Извините, ЖК телевизор LG 22LS3590 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Telefunken TF-LED32S86T2S за 9790 рублей, ЖК телевизор Telefunken TF-LED32S87T2S за 9790 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры LG.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Диагональ | 22" (56 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Изображение | |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480,1360x768 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 10 Вт (2х5 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, DivX, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы | компонентный, SCART, RGB, HDMI x2, USB, RS-232 |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Дополнительно | |
| Цвет | белый |
| Потребляемая мощность | 22 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 523x376x140 мм |
| Вес с подставкой | 3.5 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 523x339x32 мм |
| Вес без подставки | 3.2 кг |
| Дополнительная информация | MCI 100 |
Современный, простой в управлении и удобный в использовании телевизор LG 22LS3590 с разрешением HD оснащен всеми необходимыми функциями и технологиями для качественного просмотра.
Если кто то ищет телевизор маленького размера, который подойдёт уютному дому или приемлем, как дополнительный телевизор для кухни или спальни, LS3500 станет идеальным выбором.
С его уникальной цветной рамкой и регулируемой стойкой, LS3500 полностью удовлетворяет желания клиентов касательно внешности телевизора, а также предоставляет замечательное качество изображения.
Благодаря новым достижениям телевизор LG22LS3590 сочетает в себе высокое качество изображения и звука, удобство управления и настройки, экономный расход электроэнергии.
Технология Picture Wizard 2 - современная система настройки изображения, применяемая в этом аппарате, позволит легко отрегулировать качество изображения при помощи интерактивных инструкций.
Встроенный в модель LG22LS3590 датчик Intelligent Sensor оптимизирует изображение в зависимости от освещенности комнаты. В помещении, где много света, картинка воспроизводится более ярко, а в затемненном - поддерживается обычный режим.
В результате происходит экономия электроэнергии и на экране телевизора пользователь видит всегда яркое, четкое изображение.
LG22LS3590 оснащен технологией Clear VOICE 2, которая позволяет автоматически выделять человеческий голос при усилении фонового шума. Эта функция регулирует выбранные голоса путем настройки звучания голоса в диапазоне 13 различных уровней.
Наличие 2-х цифровых входов HDMI позволит пользователю подключить к новинке LG22LS3590 два цифровых источника сигнала одновременно. А встроенный порт USB 2.0 предоставляет возможность просматривать фото в формате JPEG, проигрывать MP3 файлы, и смотреть видео в формате Divx.
LED панель LG22LS3590 оснащена цифровым и аналоговым тюнерами, что в будущем позволит смотреть цифровое телевидение в высоком качестве без дополнительного оборудования.