Извините, ЖК телевизор LG 22LK330 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Telefunken TF-LED32S86T2S за 9790 рублей, ЖК телевизор Telefunken TF-LED32S87T2S за 9790 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры LG.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 22" (56 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Стереозвук | есть |
| Изображение | |
| Динамическая контрастность | 30000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 5.2 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Телетекст с памятью на 1000 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, | |
| 1280x1024, 1360x768 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | |
| MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG | |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, аудио x3, компонентный, SCART, | |
| RGB, VGA, HDMI x2, USB, RS-232 | |
| Выходы | оптический |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Функции | |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | |
| черная передняя панель с серебристым оформлением | |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 55 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 526x377x165 мм |
| Вес с подставкой | 5.6 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 526x331x65 мм |
| Вес без подставки | 4.3 кг |
Новинка LG 22LK330 оснащена цифровым и аналоговым тюнерами, что в будущем позволит смотреть цифровое телевидение в высоком качестве без дополнительного оборудования. В функционал телевизора LG 22LK330 входит система 24p Real Cinema, которая обеспечивает демонстрацию фильмов с естественной для них скоростью 24 кадра в секунду, что в свою очередь полностью соответствует оригиналу.