Извините, ЖК телевизор LG 22LF491U переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор BBK 43LEM-1063/FTS2C за 15290 рублей, ЖК телевизор Hyundai H-LED43ET3001 за 15490 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры LG.
| Тип | LED телевизор |
| Диагональ | 22" |
| Изогнутый экран | нет |
| Поддержка SMART TV | есть |
| Поддержка 3D | нет |
| HD-формат | HD-ready |
| Разрешение | 1366x768 пикс. |
| Встроенный DVD-плеер | нет |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Поддерживаемые разрешения для ПК | 640x480, 800x600, 1024x768, 1360x768 пикс. |
| Телевизионные стандарты | PAL, SECAM, NTSC |
| Стандарты цифрового ТВ | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Поддерживаемые носители | USB-flash |
| Поддерживаемые форматы воспроизведения | DivX, JPEG, MKV, MP3, MPEG4, WMA |
| Объемный звук | нет |
| Кол-во встроенных динамиков | 2 шт |
| Мощность звука | 10 (2x5) Вт |
| Поддержка Wi-Fi | есть, встроенный |
| Поддержка Skype | нет |
| Проводная сеть Ethernet (LAN) | есть |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Входы | AV, компонентный, SCART, RGB, HDMI x2, USB, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi, WiDi, Miracast |
| Выходы | оптический |
| CI-слот | Модуль CI+ |
| Разъем для наушников | есть |
| Размеры с подставкой | 506x345x129 мм |
| Вес с подставкой | 3.1 кг |
| Цвет | серый |
Дополнительная информация