Извините, ЖК телевизор LG 22LE3300 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Harper 32R6750TS за 11790 рублей, ЖК телевизор Samsung UE-24H4070 за 12490 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры LG.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть |
| Диагональ | 22" (55 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Стереозвук | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Телетекст с памятью на 1000 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, 1360x768 | |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | |
| MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG | |
| Функции | |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Увеличение (Zoom) | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Изображение | |
| Динамическая контрастность | 1000000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 3 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 10 Вт (2х5 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, аудио x3, компонентный, | |
| SCART, RGB, VGA, HDMI x2, USB, RS-232 | |
| Выходы | оптический |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 41 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 543x407x155 мм |
| Вес с подставкой | 4.2 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 543x358x34 мм |
| Вес без подставки | 3.9 кг |
Компактный LED-телевизор LG 22LE3300 имеет маркировку «HD Ready», которая гарантирует, что модель готова к приему и отображению сигналов высокой четкости, в том числе HDTV. Проигрыватель Blu-Ray дисков, игровая приставка, фото- или видеокамера стандарта HD и другие устройства, подключаемые через цифровой мультимедийный интерфейс HDMI, также могут стать источниками таких сигналов.
LED-телевизор LG 22LE3300 оснащен фирменным процессором «XD Engine», который производит обработку изображения, устраняя цифровые шумы. Технология светодиодной подсветки ЖК-экрана обеспечивает улучшенную цветопередачу, существенно повышает яркость и контрастность изображения, обеспечивая комфорт при просмотре. Модель имеет режимы «Кино», «Спорт» и «Игра», специально разработанные для быстрой оптимизации настроек под текущую задачу.
LED-телевизор LG 22LE3300 поддерживает технологию «24p Real Cinema», которая дает возможность смотреть фильмы на скорости 24 кадра в секунду, то есть так, как они были сняты, избегая неестественного ускорения движений и искажения звуков.