Извините, ЖК телевизор LG 22LD350 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Asano 40LF1010T за 13690 рублей, ЖК телевизор Hyundai H-LED40ET3000 за 14090 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры LG.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 22" (55 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Стереозвук | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Телетекст с памятью на 1000 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, 1360x768 | |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, JPEG |
| Функции | |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Увеличение (Zoom) | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Изображение | |
| Динамическая контрастность | 50000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 5 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 10 Вт (2х5 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, аудио x3, компонентный, | |
| SCART, RGB, VGA, HDMI, USB, RS-232 | |
| Выходы | оптический |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Дополнительно | |
| цвет | черный корпус с красным оформлением передней панели |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 42 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 526x377x165 мм |
| Вес с подставкой | 4.3 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 526x331x65 мм |
| Вес без подставки | 4 кг |
Наслаждайтесь ярким и насыщенным изображением в отличном разрешении. Серия телевизоров LD350 порадует Вас сочной картинкой, хорошим разрешением экрана и компактными габаритами, а окружающий звук Infinite Sound поможет получить непередаваемое удовольствие от просмотра любимых фильмов.
Современный, простой в управлении и удобный в использовании телевизор LG 22LD350 с разрешением Full HD оснащен всеми необходимыми функциями и технологиями для качественного просмотра.
Мастер настройки изображения (система Picture Wizard 2) от компании LG позволяет максимально упростить процесс калибовки. Простой интерфейс обеспечивает исключительную легкость в использовании. Три запрограммированных режима AV "Кино", "Спорт" и "Игры", создают оптимальное качество изображения и звука, регулируемых одной кнопкой на пульте управления. Система 24p Real Cinema обеспечивает демонстрацию фильмов с естественной для них скоростью 24 кадра в секунду, передавая изображение в полном соответствии с оригиналом.