Извините, ЖК телевизор LG 19MN43D переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор JVC LT-32M380W за 10290 рублей, ЖК телевизор JVC LT-32M350 за 10390 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры LG.
| Характеристики: | |
| Тип BLU (подсветка) | LED |
| Разрешение экрана | 1366 x 768 |
| Динамическая контрастность | 5'000'000:1 DFC |
| Время отклика (G to G) | 5 мс |
| Системы вещания | |
| Аналоговая | PAL/SECAM |
| Цифровая / DVB-T | да |
| Цифровая / DVB-C | да |
| Видео | |
| Коррекция соотношения сторон | 5 режимов |
| Режим изображения | 6 режимов |
| Аудио | |
| Выходная мощность | 3Вт + 3Вт |
| Система динамиков | 2 однополосных |
| Surround Sound | да |
| Особенности | |
| Размер экрана | 19 |
| Модельный ряд | Модель 2013 |
| Тип телевизора | LED |
| Разрешение | HD |
| Наличие разъемов / USB | да |
| USB 2.0 | |
| Аудио | MP3 |
| Изображение | JPEG |
| Видео кодеки | DivX3.11, DivX4.12, DivX5.x, DivX6, Xvid1.00, Xvide1.01, Xvid1.02, Xvid1.03, Xvid 1.10-beta-1/beta-2, Mpeg-1, Mpeg-2, Mpeg-4, H.264, AVC |
| Аудио кодеки | Dolby Digital, MPEG, MP3, LPCM, AAC, HEAAC |
| Расширение субтитров для DivX форматов | smi/*.srt/*.sub(MicroDVD, SubViewer1.0/2.0)/*.ass/*.ssa/*.txt(TMPlayer) /*.psb(PowerDivx) |
| Проигрываемые форматы - DiVX (SD/HD/HD Плюс) | Dvix Plus |
| Специальные | |
| Блокировка / Защита от детей | да |
| Система меню | |
| Язык | 31 (Английский / Немецкий / Датский / Испанский / Французский / Итальянский / Греческий / Нидерландский / Норвежский / Шведский / Финский / Португальский / Венгерский / Польский / Румынский / Хорватский / Словенский / Чешский / Сербский / Болгарский / Русский / Турецкий / Словацкий / Албанский / Боснийский / Македонский / Украинский / Казахский / Эстонский / Латышский / Литовский) |
| Каналы (программы) | |
| Автонастройка / Программирование | да |
| Маркировка программ (каналов) (Редактирование заголовка) | да |
| Редактирование программ (каналов) (Добавление / Удаление) | да |
| Время/Часы | |
| Авто / Ручная настройка часов | да |
| Авто выключение / Авто сон | да |
| Время вкл / Время выкл | да |
| Таймер сна | да |
| Разъемы | |
| Боковая панель / Слот CI | 1 |
| Задняя панель / Антенный вход | 1 |
| Задняя панель / Вход АВ | 1 |
| Задняя панель / Scart (Полный) | 1 |
| Задняя панель / Компонентный вход (Y,Pb,Pr) + Audio | 1 |
| Задняя панель / Вход HDMI | 1 |
| Задняя панель / Вход RGB (D-sub 15pin) - PC | 1 |
| Задняя панель / Вход ПК Аудио | 1 |
| Задняя панель / Выход для наушников | 1 |
| Питание | |
| Вольтаж, Гц | 100~240В |
| Потребление (вкл) | 25Вт |
| Режим Stand-by | 0.4Вт |
| Габариты | |
| Вес (кг) в комплектации (без подставки) | 2.4 |
| Вес (кг) с подставкой | 2.6 |
| Вес (кг) в упаковке | 3.8 |
| ШxВxГ (мм) | в комплектации (без подставки) |
| ШxВxГ (мм) | с подставкой |
| ШxВxГ (мм) | в упаковке |
USB медиа-плеер
Со встроенным медиа-плеером можно просматривать разнообразный HD контент напрямую с USB носителя или внешнего жесткого диска.
Стерео динамики
Встроенные стерео динамики максимально реалистично передают насыщенное объемное звучание самых тонких звуковых оттенков в ТВ программах, фильмах и играх.
Порт HDMI
Телевизор оснащен портом HDMI для быстрого и удобного подключения Blu-ray плеера или игровой приставки.
LED подсветка
По сравнению с обычными ЖК панелями, LED подсветка обеспечивает более живое, насыщенное изображение и высокую динамическую контрастность.
HD разрешение
HD разрешение телевизора 19MN43D дает возможность насладиться четким и ярким изображением при просмотре любого контента.
Энергосберегающая технология SUPER Energy Saving
Энергосберегающая технология LG SUPER Energy Saving позволяет дополнительно снизить энергопотребление по сравнению с обычными LED телевизорами, при этом качество изображения остается неизменно высоким.