Извините, ЖК телевизор LG 19LV2500 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Asano 32LH1011T за 9250 рублей, ЖК телевизор Mystery MTV-3230LT2 за 9450 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры LG.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть |
| Диагональ | 19" (48 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Стереозвук | есть |
| Изображение | |
| Динамическая контрастность | 1000000:1 |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T | есть |
| Поддержка DVB-C | есть |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, 1360x768 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 10 Вт (2x5 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | |
| MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG | |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, аудио x3, компонентный, VGA, | |
| HDMI x3, USB, RS-232 | |
| Выходы | оптический |
| Разъем для наушников | есть |
| Функции | |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 38 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 455x355x151 мм |
| Вес с подставкой | 2.7 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 455x313x41 мм |
| Вес без подставки | 2.5 кг |
Вы хотите увидеть более четкое и яркое изображение? Откройте это и многое другое с LCD телевизором серии LV2500. Технологии LG делают корпус LED-телевизора невероятно тонким, а изображение — качественным даже в формате HD. Согласитесь, всегда приятно получать то, что хочешь.
Новинка от компании LG – жк-телевизор LG 19LV2500 оснащен цифровым и аналоговым тюнерами, что в будущем позволит смотреть цифровое телевидение в высоком качестве без дополнительного оборудования.
Благодаря новым достижениям телевизор LG 19LV2500 сочетает в себе высокое качество изображения и звука, удобство управления и настройки, экономный расход электроэнергии. А технология Picture Wizard - современная система настройки изображения, приминяемая в этом аппарате, позволит легко отрегулировать качество изображения при помощи интерактивных инструкций.
Жидкокристаллический телевизор LG 19LV2500 оснащен технологией Clear VOICE 2, которая позволяет автоматически выделять человеческий голос при усилении фонового шума. Эта функция регулирует выбранные голоса путем настройки звучания голоса в диапазоне 13 различных уровней.
Наличие 2-х цифровых входов HDMI позволит пользователю подключить к модели LG 19LV2500 два цифровых источника сигнала одновременно. А встроенный порт USB 2.0 предоставляет возможность просматривать фото в формате JPEG, проигрывать MP3 файлы, и смотреть видео в формате Divx.