Извините, ЖК телевизор LG 19LV2300 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Telefunken TF-LED32S86T2S за 9790 рублей, ЖК телевизор Telefunken TF-LED32S87T2S за 9790 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры LG.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Диагональ | 19" (48 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Стереозвук | есть |
| Изображение | |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Телетекст с памятью на 1000 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, | |
| 1280x1024, 1360x768 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 6 Вт (2х3 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | |
| MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG | |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, аудио x3, компонентный, SCART, | |
| RGB, VGA, HDMI x2, USB, RS-232 | |
| Выходы | оптический |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Функции | |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | белый |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 38 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 455x355x151 мм |
| Вес с подставкой | 2.8 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 455x313x41 мм |
| Вес без подставки | 2.5 кг |
LED-телевизор LG 19LV2300 модельного ряда 2011 года с экраном 19", стандартным разрешением 1366х768, высокой степенью динамической контрастности 1.000.000:1, полным углом обзора 178 градусов имеет современный дизайн и отличный функционал.
Новинка от компании LG – телевизор LG 19LV2300 оснащен цифровым и аналоговым тюнерами, что в будущем позволит смотреть цифровое телевидение в высоком качестве без дополнительного оборудования.
Благодаря новым достижениям жк-телевизор LG 19LV2300 сочетает в себе высокое качество изображения и звука, удобство управления и настройки, экономный расход электроэнергии. А технология Picture Wizard - современная система настройки изображения, применяемая в LG 19LV2300, позволит легко отрегулировать качество изображения при помощи интерактивных инструкций.
LCD телевизор LG 19LV2300 оснащен технологией Clear VOICE 2, которая позволяет автоматически выделять человеческий голос при усилении фонового шума. Эта функция регулирует выбранные голоса путем настройки звучания голоса в диапазоне 13 различных уровней.
Наличие 2-х цифровых входов HDMI позволит пользователю подключить к аппарату LG 19LV2300 два цифровых источника сигнала одновременно. А встроенный порт USB 2.0 предоставляет возможность просматривать фото в формате JPEG, проигрывать MP3 файлы, и смотреть видео в формате Divx.