Извините, ЖК телевизор LG 19LU4000 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор BBK 40LEM-1043/FTS2C за 13090 рублей, ЖК телевизор Vekta LD-40SF6031ST за 13190 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры LG.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 19" (48 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Стереозвук | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Телетекст с памятью на 1000 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, 1360x768 | |
| Функции | |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Увеличение (Zoom) | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Универсальный (мультибрендовый) пульт | есть |
| Изображение | |
| Яркость | 300 Кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 8000:1 |
| Угол обзора | 170° |
| Время отклика пикселя | 5 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 6 Вт (2x3 Вт) |
| Акустическая система | 4 динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| аудио x2, компонентный, SCART x2, | |
| RGB, VGA, HDMI x2, USB, RS-232 | |
| Выходы | оптический |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | белый |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 474x390x182 мм |
| Вес с подставкой | 4.4 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 474x358x84 мм |
| Вес без подставки | 3.9 кг |
| Дополнительная информация | |
| функция Clear Voice II; | |
| функция улучшения изображения Twin XD Engine; | |
| сервисный разъем USB | |
LCD-телевизор LG 19LU4000 позволит погрузиться в мир качественного изображения и звука. Его корпус выполнен в лаконичном, элегантном дизайне. Модель способна стать прекрасным дополнением к любому интерьеру.
Усовершенствованная технология энергосбережения поможет сократить затраты на электричество. Новейшая технология «XD Engine» и 8-разрядный процессор обработки цветовых оттенков отвечают за улучшение качества изображения, создают реалистичную и живую картинку. «Picture Wizard» - технология позволяющая регулировать настройки изображение с помощью удобной интерактивной инструкции.
LCD-телевизор LG 19LU4000 оснащен функцией «24p True Cinema», которая позволяет смотреть фильмы с частотой 24 кадра в секунду. То есть именно с той скоростью, с которой они были сняты. Новейшая технология «XD Engine», использованная в данной модели, объединила в себе сразу несколько новшеств, включая и технологию обработки изображения «Base Coordinator», которая корректирует изменения сигнала, возникающие при преобразовании аналогового сигнала в цифровой.
LCD-телевизор LG 19LU4000 имеет функцию «Clear Voice». Это технология чистого голоса позволяет снизить посторонние шумы и улучшить качество звучания, усиливая четкость речи в диалогах. А объемное звучание, созданное с помощью специальной обработки, позволит услышать абсолютно все звуки в новом качестве.