Извините, ЖК телевизор Leff 43F110T переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор LG 43LM5500PLA за 21190 рублей, ЖК телевизор LG 43LK5100 PLB за 21990 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Leff.
| Тип | LED-телевизор |
| Диагональ | 43" (109 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | Full HD (1920x1080) |
| Светодиодная (LED) подсветка | Direct LED |
| Стереозвук | есть |
| Поддержка 3D | нет |
| Smart TV | нет |
| Операционная система | нет |
| Изображение | |
| Угол обзора | 178° / 178° |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Яркость | 260 кд/м2 |
| Контрастность | 1200:1 |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка DVB-T | есть |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Поддержка DVB-C | есть |
| Поддержка DVB-S | нет |
| Поддержка DVB-S2 | нет |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Сабвуфер | есть |
| Объемное звучание | есть |
| Акустическая система | два динамика |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Автоматическое выравнивание громкости (AVL) | есть |
| Декодеры аудио | Dolby Digital |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV, компонентный, VGA, HDMI x3, MHL, USB x2 |
| Выходы | коаксиальный |
| Разъем для наушников | есть |
| Поддержка Wi-Fi | нет |
| Версия интерфейса HDMI | HDMI 1.4a |
| Функции | |
| Поддержка DLNA | нет |
| Запись видео | есть |
| Таймер сна | есть |
| Картинка в картинке | нет |
| Поддержка Skype | нет |
| Защита от детей | есть |
| Функция TimeShift | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Крепление на стену | есть |
| Стандарт крепления VESA | 200 x 100 мм |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | телевизор, ножки, пульт ДУ, батарейки, винты, документация |
Окунитесь в мир кино с телевизором LEFF 43F110T! Просмотр фильмов и шоу на большом экране в 43 дюйма (109 см) принесет настоящее удовольствие! Высокое разрешение 1080p Full HD гарантирует впечатляющую четкость и детализированность.
С поддержкой стандарта DVB-T2 у вас будет возможность смотреть цифровое телевидение с умопомрачительной картинкой. 2 USB входа дадут возможность воспроизводить кино с флешки, жесткого диска, планшетного компьютера или смартфона.
Отличная графика
Просмотр фильмов и шоу на большом экране в 43 дюйма (109 см) принесет настоящее удовольствие! Картинка отличается богатой палитрой цветов и исключительной глубиной.
Высокое разрешение 1080p Full HD гарантирует впечатляющую четкость и детализированность.
ТВ тюнер
С поддержкой стандарта DVB-T2 у вас будет возможность смотреть цифровое телевидение с умопомрачительной картинкой. Самое приятное, что вам не понадобится дополнительная приставка.
Удобный интерфейс
2 USB входа дадут возможность воспроизводить кино с флешки, жесткого диска, планшетного компьютера или смартфона. Кроме того, вы сможете приостановить эфирное телевидение и вернуться к просмотру в удобное время.
С помощью 3 HDMI входов можно подключить устройство к компьютеру, игровой консоли, Blu-ray плееру и многому другому.