Извините, ЖК телевизор JVC LT-50M780 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Harper 55U750TS за 29890 рублей, ЖК телевизор BBK 55LEX-8127/UTS2C за 30190 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры JVC.
| Тип телевизора | телевизор LED |
| Цвет рамки | серый |
| Цвет подставки | серый |
| Экран | |
| Тип экрана | Direct LED |
| Изогнутый экран | нет |
| Диагональ экрана | 50" |
| Диагональ экрана | 127 см |
| Разрешение экрана | 3840x2160 (4K) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Стандарт HDTV | Ultra HD (4K) 2160p |
| Поддержка HDR | есть |
| Параметры матрицы | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Яркость | 330 Кд/м² |
| Контрастность | 5000:1 |
| Угол обзора | 160° / 150° |
| Smart TV | |
| Операционная система | Android |
| Поддержка Smart TV | есть |
| Wi-Fi | встроенный |
| Прием сигнала | |
| Цифровые тюнеры | DVB-T, DVB-T2, DVB-C |
| Телетекст | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт |
| Сабвуфер | нет |
| Объемное звучание | есть |
| Мультимедиа | |
| Воспроизведение с внешних носителей | есть |
| Поддерживаемые носители | USB |
| Основные видео файлы и кодеки | MPEG4, Xvid, MKV, AVI, MPEG2, MP4, WMV, MOV, VOB, MPEG1, H.264, H.265 |
| Основные аудио файлы и кодеки | MP3, OGG, AAC, M4A, WAV |
| Основные графические файлы | JPEG, BMP, PNG |
| Разъемы и коммутация | |
| Количество HDMI портов | 3 |
| Поддержка HDMI 2.0 | есть |
| Другие аудио/видео входы | композитный AV, компонентный YPbPr, антенный вход |
| Выход для наушников | есть |
| Другие аудио/видео выходы | аудио S/PDIF (коаксиальный) |
| Количество USB портов | 2 |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Устройство для чтения карт памяти | нет |
| Bluetooth | нет |
| Ethernet (RJ-45) | есть |
| Другие порты и интерфейсы | нет |
| Функции | |
| Картинка в картинке | нет |
| Поддержка DLNA | нет |
| HDMI CEC | есть |
| Функция TimeShift | есть |
| Запись видео | есть |
| Крепление | |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Размер VESA | 200 x 200 |
| Дополнительная информация | |
| Максимальная потребляемая мощность | 120 Вт |
| Комплектация | пульт ДУ, документация |
| Особенности, дополнительно | Dolby Digital, родительский контроль, USB 2.0х2 |
| Габариты и вес | |
| Ширина без подставки | 1124 мм |
| Высота без подставки | 650 мм |
| Толщина без подставки | 62 мм |
| Вес без подставки | 10.9 кг |
| Ширина с подставкой | 1124 мм |
| Высота с подставкой | 711 мм |
| Толщина с подставкой | 231 мм |
| Вес с подставкой | 11.1 кг |
| Габариты и вес в упаковке | |
| Ширина коробки | 1250 мм |
| Высота коробки | 775 мм |
| Глубина коробки | 145 мм |
| Вес вместе с упаковкой | 14.7 кг |
Телевизор LED 50" (127 см) JVC LT50M780 поддерживает изображение в формате Ultra HD. В LCD-панели телевизора реализована прямая подсветка с задним расположением светодиодов - Direct LED. Возможен просмотр фильмов в максимально высоком качестве UHD при разрешении 3840x2160 пикселей в стандарте 4K UHD.
Телевизор LT-50M780 имеет встроенное Программное Обеспечение SMART и предустановленную операционную Систему Android, что позволяет смотреть более ста телеканалов, осуществлять управление со смартфона или планшета, более пяти тысяч фильмов, сериалов, мультфильмов в удобном каталоге, единый поиск фильмов по самым популярным онлайн кинотеатрам, интеграция с социальными сетями.