Извините, ЖК телевизор JVC LT-50M650 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Harper 55U750TS за 29890 рублей, ЖК телевизор BBK 55LEX-8127/UTS2C за 30190 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры JVC.
| Характеристики | |
| Изогнутый экран | нет |
| Диагональ экрана | 50" (127 см) |
| Разрешение экрана | 1920х1080 |
| Тип подсветки матрицы | Edge LED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Стандарт HDTV | Full HD 1080p |
| Поддержка HDR | нет |
| Параметры матрицы | |
| Индекс плавности передачи движения | нет |
| Частота обновления экрана | 50 Гц |
| Яркость | 350 Кд/м² |
| Контрастность | 5000:1 |
| Угол обзора | 170° / 160° |
| Smart TV | |
| Поддержка Smart TV | есть |
| Android TV | есть |
| Wi-Fi | встроенный |
| Встроенная веб-камера | нет |
| 3D возможности | |
| Поддержка 3D | нет |
| Технология 3D | нет |
| Прием сигнала | |
| Цифровые тюнеры | DVB-C, DVB-T, DVB-T2 |
| Телетекст | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт |
| Сабвуфер | нет |
| Объемное звучание | есть |
| Мультимедиа | |
| Воспроизведение с внешних носителей | есть |
| Поддерживаемые носители | USB |
| Основные видео файлы и кодеки | AVI, DivX, MKV, MPEG4, Xvid |
| Основные аудио файлы и кодеки | MP3, WMA |
| Основные графические файлы | BMP, JPEG |
| Разъемы и коммутация | |
| Количество HDMI портов | 2 |
| Поддержка HDMI 2.0 | нет |
| Другие аудио/видео входы | VGA (D-Sub), антенный вход, композитный AV, компонентный YPbPr |
| Выход для наушников | есть |
| Количество USB портов | 2 |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Устройство для чтения карт памяти | нет |
| Другие порты и интерфейсы | Ethernet (RJ-45) |
| Функции | |
| Картинка в картинке | нет |
| DVD/CD проигрыватель | нет |
| Поддержка DLNA | есть |
| Функция TimeShift | есть |
| Запись видео | есть |
| Крепление | |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Размер VESA | 200 x 200 |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | батарейки, документация, кабель питания, настольная подставка, пульт ДУ |
| Особенности, дополнительно | защита от детей, таймер сна, электронный гид по программам (EPG) |
| Габариты и вес | |
| Ширина без подставки | 1136 мм |
| Ширина с подставкой | 1136 мм |
| Высота с подставкой | 710 мм |
| Толщина с подставкой | 300 мм |
| Вес с подставкой | 13.5 кг |