Извините, ЖК телевизор JVC LT-43M480 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Harper 55U750TS за 29890 рублей, ЖК телевизор BBK 55LEX-8127/UTS2C за 30190 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры JVC.
| Тип телевизора | телевизор LED |
| Цвет рамки | серый |
| Цвет подставки | серый |
| Экран | |
| Тип экрана | Direct LED |
| Изогнутый экран | нет |
| Диагональ экрана | 43" |
| Диагональ экрана | 109 см |
| Разрешение экрана | 1920х1080 (FullHD) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Стандарт HDTV | Full HD 1080p |
| Поддержка HDR | нет |
| Параметры матрицы | |
| Частота обновления экрана | 50 Гц |
| Яркость | 300 Кд/м² |
| Контрастность | 1200:1 |
| Угол обзора | 160° / 150° |
| Smart TV | |
| Операционная система | нет |
| Поддержка Smart TV | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Прием сигнала | |
| Цифровые тюнеры | DVB-T, DVB-T2, DVB-C |
| Телетекст | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 16 Вт |
| Сабвуфер | нет |
| Объемное звучание | нет |
| Мультимедиа | |
| Воспроизведение с внешних носителей | есть |
| Поддерживаемые носители | USB |
| Основные видео файлы и кодеки | MPEG4, Xvid, MKV, AVI, MP4, TS, MOV, MPEG1, 3GP, H.264 |
| Основные аудио файлы и кодеки | MP3, AAC, WAV |
| Основные графические файлы | JPEG, BMP, PNG |
| Разъемы и коммутация | |
| Количество HDMI портов | 2 |
| Поддержка HDMI 2.0 | нет |
| Другие аудио/видео входы | композитный AV, антенный вход |
| Выход для наушников | есть |
| Другие аудио/видео выходы | аудио S/PDIF (коаксиальный) |
| Количество USB портов | 1 |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Устройство для чтения карт памяти | нет |
| Bluetooth | нет |
| Ethernet (RJ-45) | нет |
| Другие порты и интерфейсы | нет |
| Функции | |
| Картинка в картинке | нет |
| Поддержка DLNA | нет |
| HDMI CEC | есть |
| Функция TimeShift | есть |
| Запись видео | есть |
| Крепление | |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Размер VESA | 200 x 200 |
| Дополнительная информация | |
| Максимальная потребляемая мощность | 70 Вт |
| Комплектация | пульт ДУ, документация, батарейки, кабель-переходник |
| Габариты и вес | |
| Ширина без подставки | 966 мм |
| Высота без подставки | 560 мм |
| Толщина без подставки | 64 мм |
| Вес без подставки | 7.55 кг |
| Ширина с подставкой | 966 мм |
| Высота с подставкой | 622 мм |
| Толщина с подставкой | 231 мм |
| Вес с подставкой | 7.7 кг |
| Габариты и вес в упаковке | |
| Ширина коробки | 1070 мм |
| Высота коробки | 660 мм |
| Глубина коробки | 140 мм |
| Вес вместе с упаковкой | 10.4 кг |
Телевизор LED 43" (108 см) JVC LT43M480 оснащен звуков 16 Вт и имеет угол обзора 160° / 150°. Телевизор показывает цифровые и кабельные каналы благодаря тюнерам DVB-T, DVB-T2, DVB-C.
Благодаря входу USB телевизор может воспроизводить видео с внешних носителей, также можно вести запись и использовать функцию отложенного просмотра.