Извините, ЖК телевизор JVC LT-42M650 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Sony KDL-40WD653 за 25990 рублей, ЖК телевизор Samsung UE-43N5500AUX за 27490 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры JVC.
| Тип телевизора | LED-телевизор |
| Цвет рамки | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Экран | |
| Тип подсветки матрицы | Edge LED |
| Изогнутый экран | нет |
| Диагональ экрана | 42" (106 см) |
| Разрешение экрана | 1920х1080 (FullHD) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Стандарт HDTV | Full HD 1080p |
| Поддержка HDR | нет |
| Параметры матрицы | |
| Индекс качества изображения | нет |
| Частота обновления экрана | 50 Гц |
| Угол обзора | 170° / 180° |
| Smart TV | |
| Операционная система | Android |
| Поддержка Smart TV | есть |
| Wi-Fi | встроенный |
| Встроенная веб-камера | нет |
| 3D возможности | |
| Поддержка 3D | нет |
| Технология 3D | нет |
| Прием сигнала | |
| Цифровые тюнеры | DVB-C, DVB-T, DVB-T2 |
| Телетекст | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт |
| Сабвуфер | нет |
| Объемное звучание | нет |
| Мультимедиа | |
| Воспроизведение с внешних носителей есть | |
| Поддерживаемые носители | USB |
| Основные видео файлы и кодеки | DivX, MKV, MPEG2, MPEG4, Xvid |
| Основные аудио файлы и кодеки | MP3, WMA |
| Основные графические файлы | BMP, JPEG |
| Разъемы и коммутация | |
| Количество HDMI портов | 3 |
| Поддержка HDMI 2.0 | нет |
| Другие аудио/видео входы | антенный вход, композитный AV |
| Выход для наушников | есть |
| Другие аудио/видео выходы | аудио S/PDIF (коаксиальный) |
| Количество USB портов | 3 |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Устройство для чтения карт памяти | нет |
| Другие порты и интерфейсы | Ethernet (RJ-45) |
| Функции | |
| Картинка в картинке | нет |
| DVD/CD проигрыватель | нет |
| Поддержка DLNA | есть |
| HDMI CEC | нет |
| Функция TimeShift | есть |
| Запись видео | есть |
| Крепление | |
| Возможность крепления на стену есть | |
| Размер VESA | 200 x 200 |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | документация, настольная подставка, пульт ДУ |
| Габариты и вес | |
| Ширина без подставки | 945 мм |
| Ширина с подставкой | 945 мм |
| Высота с подставкой | 604 мм |
| Толщина с подставкой | 237 мм |
Модель воспроизводит видео в разрешении Full HD (1920x1080 пикселей) и поддерживает стандарт HDTV, благодаря чему Вы сможете наслаждаться вашими любимыми телепередачами в высоком качестве.
Этот телевизор обладает не очень большой диагональю экрана в 42 дюйма. А значит, модель идеально впишется в комнату небольшого размера. При этом разрешение экрана составляет 1920х1080, что дает возможность демонстрировать картинку в натуральных цветах и в высоком качестве HD 1080.