Извините, ЖК телевизор JVC LT-40M645 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор LG 43LK5990 PLE за 24890 рублей, ЖК телевизор Samsung UE-43J5202AUX за 25190 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры JVC.
| Характеристики | |
| Диагональ | 40" (101.6 см) |
| Тип светодиодной подсветки | Direct LED |
| Формат | 16:9 |
| Full HD | Есть |
| Разрешение | 1920x1080 Пикс |
| Яркость | 230 кд/м2 |
| Контрастность | 5000 |
| Угол обзора по горизонтали | 160 ° |
| Угол обзора по вертикали | 150 ° |
| Время отклика | 8 мс |
| Прогрессивная развертка | Есть |
| Антибликовое покрытие | Есть |
| Частота обновления | 60 Гц |
| ФУНКЦИИ | |
| Воспроизведение видео через USB | Есть |
| Smart TV | Есть |
| Таймер выключения | Есть |
| Таймер включения | Есть |
| Часы | Есть |
| Список программ | Есть |
| Защита от детей | Есть |
| Русифицированное меню | Есть |
| Синий экран | Есть |
| Отключение при отсутствии сигнала | Есть |
| Ввод названий каналов | Есть |
| Телетекст | Есть |
| Гид по программам | Есть |
| Любимые каналы | Есть |
| Time Shifting | Есть |
| ОБРАБОТКА ИЗОБРАЖЕНИЯ | |
| Цифровое шумоподавление | Есть |
| Гребенчатый фильтр | Есть |
| НАСТРОЙКА ИЗОБРАЖЕНИЯ | |
| Изменение формата | Есть |
| Регулировка контрастности | Есть |
| Регулировка температуры цвета | Есть |
| Предустановки изображения | Есть |
| ТЮНЕР | |
| Количество тюнеров | 2 |
| Поддерживаемые цифровые стандарты | DVB-C |
| , DVB-T | |
| , DVB-T2 | |
| Количество каналов | 375 |
| Цветовая система | PAL, SECAM, NTSC |
| Автоматическая настройка | Есть |
| Ручная настройка | Есть |
| ЗВУКОВАЯ СИСТЕМА | |
| Кол-во встроенных динамиков | 2 |
| Мощность | 20 Вт |
| Тип звуковой системы | NICAM стерео звук |
| Система окружающего звучания | Есть |
| ИНТЕРФЕЙСЫ | |
| Аудиовход RCA | Есть |
| Аудиовыход RCA | Есть |
| HDMI | 2 шт. |
| Коаксиальный аудиовыход | Есть |
| Выход для наушников | Есть |
| USB | Есть |
| Кол-во разъемов USB | 3 |
| Ethernet (LAN) | Есть |
| Встроенный Wi-Fi | Есть |
| Слот для CI | Есть |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ | |
| Пульт ДУ | Есть |
| Подставка | Есть |
| ГАБАРИТЫ | |
| Высота с подставкой | 59.4 см |
| Глубина с подставкой | 29.8 см |
| Ширина с подставкой | 93 см |
| Высота | 56.7 см |
| Глубина | 7.1 см |
| Ширина | 93 см |
| Вес с подставкой | 9.8 кг |
| Цвет | черный |
Телевизор с ультрасовременным дизайном
Телевизор JVC LT40M645 создан для тех, кто ценит качество и стиль. Ультрасовременный тонкий корпус с минимальными рамками на стильной подставке отлично впишется в интерьер современной квартиры. Такая модель непременно станет центром притяжения взглядов всех обитателей и гостей вашего жилища. Крупный экран с диагональю 40 дюймов, технологии Smart TV, высочайшее качество картинки и отличный звук – вот главные, но далеко не все особенности этой модели.
Полноценное Full HD-качество
Телевизор JVC LT40-M645 показывает в полноценном Full HD-качестве с разрешением 1920x1080 точек. Даже мельчайшие детали при близком рассмотрении будут оставаться чёткими и яркими. В телевизоре используется современная технология светодиодной подсветки, которая значительно увеличивает глубину цвета и контрастность. Широкие углы обзора позволяют без проблем наслаждаться просмотром передач с любой точки в квартире. Встроенный USB-порт позволит смотреть фильмы со съёмного жёсткого диска или флешки без использования дополнительного плеера.
Умные технологии для вашего развлечения
Телевизор JVC LT40 M645 относится к классу «умных» (Smart), а значит, в нём используются все современные возможности и преимущества интернета. Благодаря специальному интерфейсу и беспроводному подключению через Wi-Fi вы можете наслаждаться премьерами сериалов и фильмов задолго до их появления в эфире кабельных каналов.
FULL HD Smart Телевизор c DVB-T2 тюнером диагональю 40"