Извините, ЖК телевизор JVC LT-32M550 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор LG 43LK5100 PLB за 21990 рублей, ЖК телевизор LG 43LJ510V за 21990 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры JVC.
| Тип телевизора | телевизор LED |
| Цвет рамки | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Год выпуска | 2016 |
| Экран | |
| Тип экрана | Direct LED |
| Изогнутый экран | нет |
| Диагональ экрана | 32" |
| Диагональ экрана | 81 см |
| Разрешение экрана | HD, 1366x768 |
| Формат экрана | 16:9 |
| Стандарт HDTV | HD 720p |
| Поддержка HDR | нет |
| Параметры матрицы | |
| Частота обновления экрана | 50 Гц |
| Яркость | 300 Кд/м² |
| Контрастность | 5000 |
| Угол обзора | 160° / 150° |
| Smart TV | |
| Операционная система | Android |
| Поддержка Smart TV | есть |
| Wi-Fi | встроенный |
| Прием сигнала | |
| Цифровые тюнеры | DVB-T, DVB-C, DVB-T2 |
| Телетекст | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт |
| Сабвуфер | нет |
| Объемное звучание | нет |
| Мультимедиа | |
| Воспроизведение с внешних носителей | есть |
| Поддерживаемые носители | USB |
| Основные видео файлы и кодеки | MPEG2, VOB, MOV, AVI, MKV, MPEG4 |
| Основные аудио файлы и кодеки | AC3, MP3, LPCM, ACC |
| Основные графические файлы | PNG, BMP, JPEG |
| Разъемы и коммутация | |
| Количество HDMI портов | 2 |
| Версия HDMI | HDMI 1.4 |
| Другие аудио/видео входы | антенный вход, композитный AV |
| Выход для наушников | есть |
| Другие аудио/видео выходы | аудио S/PDIF (коаксиальный) |
| Количество USB портов | 2 |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Устройство для чтения карт памяти | нет |
| Bluetooth | нет |
| Ethernet (RJ-45) | есть |
| Другие порты и интерфейсы | |
| нет | |
| Функции | |
| Картинка в картинке | нет |
| Поддержка DLNA | нет |
| HDMI CEC | есть |
| Функция TimeShift | есть |
| Запись видео | есть |
| Крепление | |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Размер VESA | 200 x 100 |
| Дополнительная информация | |
| Максимальная потребляемая мощность | 53 Вт |
| Комплектация | винты, документация, кабель питания, настольная подставка, пульт ДУ, батарейки |
| Габариты и вес | |
| Ширина без подставки | 732 мм |
| Высота без подставки | 432 мм |
| Толщина без подставки | 68 мм |
| Вес без подставки | 4.4 кг |
| Ширина с подставкой | 732 мм |
| Высота с подставкой | 472 мм |
| Толщина с подставкой | 209 мм |
| Вес с подставкой | 4.6 кг |
| Габариты и вес в упаковке | |
| Ширина коробки | 795 мм |
| Высота коробки | 495 мм |
| Глубина коробки | 137 мм |
| Вес вместе с упаковкой | 6.8 кг |
Стильный телевизор JVC LT32M550 оснащен экраном среднего размера (32 дюйма) с разрешением 1366×768 пикселей, благодаря чему можно без труда воспроизводить HD видео и любимые фильмы в хорошем качестве. Удобно расположенные на боковой панели 2хUSB и 2хHDMI выходы позволят беспрепятственно подключать внешние носители и видео-аудио аппаратуру.
Встроенной аудиосистемы будет достаточно для комфортного звучания в пределах комнаты. Установленные цифровые тюнеры DVB-C, DVB-T и DVB-T2 дают возможности настройки до 600 каналов.
Для телевизора подходит как установка на подставку, так и настенное крепление посредством использования кронштейнов размером VESA 200x100.