Извините, ЖК телевизор JVC LT-32M540 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Thomson T40FSL5130 за 17790 рублей, ЖК телевизор Artel 43AF90G SMART за 18090 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры JVC.
| Характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Цвет рамки | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Диагональ экрана | 32" (81 см) |
| Разрешение экрана | 1366x768 |
| LED-подсветка | есть |
| Тип LED-подсветки | Edge LED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Частота обновления экрана | 50 Гц |
| Яркость | 350 Кд/м² |
| Контрастность | 5000:1 |
| Угол обзора | 170° / 160° |
| Поддержка HDTV | 720p |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Цифровые тюнеры | DVB-C, DVB-T, DVB-T2 |
| Поддержка телевизионных стандартов | NTSC, PAL, SECAM |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | 1024x768, 1360x768, 640x480, 800x600 |
| Мощность звука | 10 Вт |
| Сабвуфер | нет |
| Объемное звучание | есть |
| Воспроизведение с внешних носителей | есть |
| Поддерживаемые носители | USB |
| Поддерживаемые форматы | AVI, MKV, MPEG4 |
| Аудиофайлы | MP3, WMA |
| Графические файлы | JPEG |
| Количество USB портов | 1 |
| Количество HDMI портов | 2 |
| Аудио/видео входы | HDMI x2, VGA (D-Sub), антенный вход, композитный AV (RCA), компонентный YPbPr (RCA) |
| Аудио/видео выходы | выход для наушников, композитный AV (RCA) |
| Интерфейсы | нет |
| Устройство для чтения карт памяти | нет |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Функция TimeShift | есть |
| Запись видео | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Другие функции | таймер включения/выключения |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Размер VESA | 200 x 100 |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Комплектация | инструкция, настольная подставка, пульт ДУ, сетевой кабель |
| Особенности | автоматическое выравнивание громкости |
| Дополнительная информация | электронный гид по программам (EPG) |
Дополнительная характеристика