Извините, ЖК телевизор JVC LT-24M450W переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор JVC LT-32M380W за 10290 рублей, ЖК телевизор JVC LT-32M350 за 10390 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры JVC.
| Тип телевизора | телевизор LED |
| Цвет рамки | белый |
| Цвет подставки | белый |
| Год выпуска | 2017 |
| Экран | |
| Тип экрана | Direct LED |
| Изогнутый экран | нет |
| Диагональ экрана | 24" |
| Диагональ экрана | 61 см |
| Разрешение экрана | 1366x768 (HD) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Стандарт HDTV | HD 720p |
| Поддержка HDR | нет |
| Параметры матрицы | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Яркость | 200 Кд/м² |
| Контрастность | 2000:1 |
| Угол обзора | 150° / 160° |
| Smart TV | |
| Операционная система | нет |
| Поддержка Smart TV | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Прием сигнала | |
| Цифровые тюнеры | DVB-T, DVB-T2, DVB-C |
| Телетекст | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 6 Вт |
| Сабвуфер | нет |
| Объемное звучание | нет |
| Мультимедиа | |
| Воспроизведение с внешних носителей | есть |
| Поддерживаемые носители | USB |
| Основные видео файлы и кодеки | MPEG4, Xvid, MKV |
| Основные аудио файлы и кодеки | MP3, WMA |
| Основные графические файлы | JPEG |
| Разъемы и коммутация | |
| Количество HDMI портов | 2 |
| Поддержка HDMI 2.0 | нет |
| Другие аудио/видео входы | композитный AV, компонентный YPbPr, антенный вход, VGA (D-Sub) |
| Выход для наушников | есть |
| Другие аудио/видео выходы | аудио S/PDIF (коаксиальный) |
| Количество USB портов | 1 |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Устройство для чтения карт памяти | нет |
| Bluetooth | нет |
| Ethernet (RJ-45) | нет |
| Другие порты и интерфейсы | нет |
| Функции | |
| Картинка в картинке | нет |
| Поддержка DLNA | нет |
| HDMI CEC | нет |
| Функция TimeShift | есть |
| Запись видео | есть |
| Крепление | |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Размер VESA | 100 x 100 |
| Дополнительная информация | |
| Максимальная потребляемая мощность | 35 Вт |
| Комплектация | настольная подставка, пульт ДУ, документация, батарейки, крепеж для подставки |
| Особенности, дополнительно | таймер сна, таймер включения/выключения, родительский контроль |
| Габариты и вес | |
| Ширина без подставки | 551 мм |
| Высота без подставки | 336 мм |
| Толщина без подставки | 63 мм |
| Вес без подставки | 2.6 кг |
| Ширина с подставкой | 551 мм |
| Высота с подставкой | 374 мм |
| Толщина с подставкой | 160 мм |
| Вес с подставкой | 2.8 кг |
| Габариты и вес в упаковке | |
| Ширина коробки | 625 мм |
| Высота коробки | 425 мм |
| Глубина коробки | 132 мм |
| Вес вместе с упаковкой | 3.9 кг |
Телевизор LED JVC LT-24M450W с диагональю экрана 61 см обладает USB-выходом, при помощи которого вы сможете подключить к данному устройству различные внешние носители.
Широкие углы обзора позволят вам комфортно просматривать любимые передачи и фильмы даже из самого отдаленного уголка комнаты.
Чтобы наслаждаться просмотром контента цифрового телевидения, вам не потребуется подключать дополнительные устройства, ведь в модели JVC LT-24M450W предусмотрено несколько встроенных тюнеров. Все изображения выводятся на экран в формате HD и разрешении 1366x768 пикселей, благодаря чему отличаются невероятной детализацией и насыщенностью.
С функцией TimeShift у вас появится возможность поставить на паузу фильм или программу, а в удобное время вернуться к ее просмотру с того места, на котором вы остановились ранее.