Извините, ЖК телевизор JVC LT-22M440W переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Asano 32LH7010T за 10890 рублей, ЖК телевизор BQ 32S01B за 10890 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры JVC.
| Характеристики | |
| Тип | LED телевизор |
| Поддержка SMART TV | нет |
| Поддержка 3D | нет |
| Диагональ | 22" |
| Разрешение | 1920x1080 пикс. |
| HD-формат | FullHD 1080p |
| Встроенный DVD-плеер | нет |
| Угол обзора | 160 ° |
| Телевизионные стандарты | PAL, SECAM |
| Стандарты цифрового телевидения | DVB-C, DVB-T, DVB-T2 |
| Поддерживаемые носители | USB-flash |
| Поддерживаемые форматы воспроизведения | MP3, WMA, MPEG4, Xvid, MKV, JPEG |
| Кол-во встроенных динамиков | 2 шт |
| Мощность звука | 10 (2x5) Вт |
| Потребляемая мощность | 38 Вт |
| Поддержка Wi-Fi | нет |
| Поддержка Skype | нет |
| Проводная сеть Ethernet (LAN) | нет |
| Входы | HDMI x2, USB, VGA |
| CI-слот | Модуль CI |
| Разъем для наушников | есть |
| Размеры с подставкой | 513x160x360 мм |
| Вес с подставкой | 3 кг |
Недорогой телевизор с великолепным качеством изображения
Доступный Full HD-телевизор JVC LT-22M440W соответствует всем современным стандартом качества и станет отличным выбором для тех, кто ценит высокое качество изображения, но не хочет переплачивать за обилие невостребованных функций.
Широкоформатный 22-дюймовый дисплей имеет максимальное разрешение 1920x1080 пикселей, что способствует получению более чётких, контрастных и детализированных кадров, обеспечивающих невероятно реалистичную картинку. Усилить эффект от просмотренного изображения поможет мощное стереозвучание стандарта NICAM.
Воспроизведение файлов с flash-накопителей за счёт двух USB-портов
Интерфейсный набор телевизора JVC LT22M440W представлен двумя USB-портами, которые позволяют воспроизводить видео, аудио и фотоматериалы напрямую с портативных flash-накопителей. Поддержка всех наиболее популярных мультимедийных форматов не вызовет проблем при работе с различными файлами. Превратить телевизор в полноценный компьютерный монитор поможет компьютерный VGA-вход. С помощью двух встроенных TV-тюнеров вы сможете настроить приём цифровых каналов с непревзойденным качеством изображения.
Комфортный просмотр в любом положении и при любом уровне освещения
Антибликовое покрытие дисплея в сочетании с широкими углами обзора в 160 градусов обеспечивает комфортный просмотр независимо от вашего положения относительно дисплея и уровня освещения.
Короткое время отклика положительно сказалось на трансляции динамичных сцен, лишив их смазанных, расплывчатых или тормозящих кадров. Используемая в основе конструкции телевизора JVC LT 22M440W светодиодная LED-подсветка позволила не только существенно снизить энергопотребление и толщину корпуса, но и улучшила цветопередачу, особенно в тёмных сценах.