Извините, ЖК телевизор JVC LT-22M440 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Telefunken TF-LED32S86T2S за 9790 рублей, ЖК телевизор Telefunken TF-LED32S87T2S за 9790 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры JVC.
| Характеристики | |
| Диагональ экрана | 22" (55.88 см) |
| Разрешение | 1920 x 1080 |
| Формат экрана | 16:9 |
| Яркость экрана | 200 кд/м2 |
| Контрастность | 1.000 :1 |
| Углы обзора | 170 по горизонтали, 160 по вертикали |
| Цифровой тюнер DVB-T | есть |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | есть |
| Цифровой тюнер DVB-C | есть |
| Поддержка CI+/PCMCIA | есть |
| Поддержка PAL | есть |
| Поддержка SECAM | есть |
| Встроенная акустика | есть |
| Мощность акустики | 2 x 5 Вт |
| Декодер NICAM | есть |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Поддержка HDTV | FULL HD (1080p) |
| Телетекст | есть |
| Родительский контроль | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Функция Time Shift | есть |
| Гид по программам (EPG) | есть |
| Медиаплеер USB | есть |
| Тип разъема USB | мультимедийный |
| Возможность записи на USB носитель | есть |
| Форматы воспроизведения | MP3, MP4, JPEG, MKV, H.264, Xvid, AVI, MOV, TS, VOB, MPG |
| Антенный вход | IEC75 |
| Разъемов HDMI | 2 |
| Разъемов USB | 1 |
| Разъем компонентный | 1 |
| Разъем композитный (видео) | 1 |
| Разьем стерео аудио | 1 |
| Разъем D-Sub | 1 |
| Разъем для наушников | 1 |
| Разъем CI+ | 1 |
| Тип блока питания | встроенный |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 38 Вт |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер VESA | 100×100 |
| Цвет | черный |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 513 x 360 x 160 мм |
| Вес | 3 кг |
Недорогой телевизор с великолепным качеством изображения
Доступный Full HD-телевизор JVC LT-22M440 соответствует всем современным стандартом качества и станет отличным выбором для тех, кто ценит высокое качество изображения, но не хочет переплачивать за обилие невостребованных функций.
Широкоформатный 22-дюймовый дисплей имеет максимальное разрешение 1920x1080 пикселей, что способствует получению более чётких, контрастных и детализированных кадров, обеспечивающих невероятно реалистичную картинку. Усилить эффект от просмотренного изображения поможет мощное стереозвучание стандарта NICAM.