Извините, ЖК телевизор Irbis 40S80FD202B переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор BBK 40LEM-1043/FTS2C за 13090 рублей, ЖК телевизор Vekta LD-40SF6031ST за 13190 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Irbis.
| Формат экрана | 16:9 |
| Диагональ экрана | 40 |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| ДИСТАНЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ | |
| Тип дистанционного управления | ИК |
| Тип батарей пульта ДУ | 2хAAA |
| ЦВЕТ, РАЗМЕРЫ И ВЕС | |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) (без подставки) | 520х907х79 мм |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 564х907х208 мм |
| Вес | 6.1 кг |
| Цвет | черный |
| ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ С ЦИФРОВЫХ НОСИТЕЛЕЙ | |
| Воспроизведение MP3 | есть |
| Воспроизведение AC3 | есть |
| Воспроизведение H.264 | есть |
| Воспроизведение MPEG4 | есть |
| Воспроизведение JPEG | есть |
| Воспроизведение медиа с USB | есть |
| ТЮНЕР | |
| Аналоговый ТВ тюнер | PAL/SECAM |
| Цифровой ТВ тюнер | DVB-T2/C |
| ЗВУК | |
| Мощность фронтальных АС | 2x8 Вт |
| ИНТЕРФЕЙСЫ | |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Разъём для наушников 3.5 мм | 1 |
| Вход RCA видео композитный | 1 |
| Вход RCA компонентный YPbPr | 1 |
| Вход VGA | 1 |
| Порт USB 2.0 | 1 |
| Вход HDMI | 3 |
| PC Audio | 1 |
| CI+ | 1 |
| УСТАНОВКА | |
| Настольная подставка | в комплекте |
| Стандарт настенного крепления | доп.опция (VESA 200x200) |
ЖК телевизор Irbis 40S80FD202B.