Извините, ЖК телевизор Hyundai H-LED55ET3001 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Sony KDL-40WD653 за 25990 рублей, ЖК телевизор Samsung UE-43N5500AUX за 27490 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Hyundai .
| Экран | |
| Диагональ экрана (дюймы) | 55 " |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Формат экрана | 16:9 |
| Яркость экрана | 300 кд/м2 |
| Контрастность | 4.000:1 |
| Время отклика пикселя | 6.5 мс |
| Углы обзора (гориз/верт) | 178x178 |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Тюнер | |
| Цифровой тюнер | DVB-T2 |
| Цифровой тюнер | DVB-C |
| Цифровой тюнер | DVB-S2 |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 10 Вт |
| Декодер | |
| Декодер NICAM | есть |
| Функции | |
| Поддержка HDTV | FULL HD (1080p) |
| Поддержка NTSC | есть |
| Поддержка PAL | есть |
| Поддержка SECAM | есть |
| Телетекст | есть |
| Таймер сна | есть |
| Родительский контроль | есть |
| Функция Time Shift | есть |
| Гид по программам (EPG) | есть |
| Цифровое шумоподавление | есть |
| Медиаплеер | |
| Медиаплеер USB | есть |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Антенный вход | 2 |
| Разъем HDMI | 3 |
| Разъем USB | 1 |
| Разъем компонентный | 1 |
| Разъем композитный (видео) | 1 |
| Разъем для наушников | 1 |
| Разъем S/PDIF коаксиальный | 1 |
| Поддержка CI+/PCMCIA | есть |
| Корпус | |
| Цвет телевизора | черный |
| Размеры | 1252.3x773x203 мм |
| Размеры без подставки | 1241x723x85.1 мм |
| Вес | 13.8 кг |
| Вес без подставки | 13.7 кг |
| Размер VESA | 200x200 |
| Энергопотребление | |
| Тип блока питания | встроенный |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 120 Вт |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 Вт |
Телевизор Hyundai оснащен экраном с диагональю 139 см.
Модель Hyundai H-LED55ET3001 обладает экраном с разрешением 1920х1080 (FullHD), входом спутниковой антенны, широким углом обзора, таймером сна, объемным звучанием.