Извините, ЖК телевизор Hyundai H-LED39V25 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор LG 32LM550BPLB за 14290 рублей, ЖК телевизор Samsung LT-32E310 за 14390 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Hyundai .
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 39" (99 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HD | 1080p Full HD |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Изображение | |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Контрастность | 1500:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 9 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Количество каналов | 199 |
| Телетекст | с памятью на 1000 стр. |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | 640x480 |
| 800x600 | |
| 1024x768 | |
| 1360x768 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2x10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV, аудио x2, компонентный, VGA, HDMI x2, USB, Wi-Fi |
| Разъем для наушников | есть |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Таймер сна | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Размеры (ШxВxГ) | 893x593x200 мм |
| Вес | 15.5 кг |
| Дополнительная информация | фронтальная поверхность корпуса из стекла; |
Дополнительное описание
Hyundai H-LED39V25 - это LED-телевизор с диагональю экрана 39 дюйма и разрешением 1920 x 1080. Он имеет небольшую толщину, хорошую цветопередачу и сниженное энергопотребление.
Hyundai H-LED39V25 – телевизор с диагональю экрана 39 дюймов. Это красивая модель, выполненная в элегантном корпусе с фронтальным покрытием из стекла, которая будет уместна в любом интерьере. Телевизор порадует вас разрешением Full HD 1920х1080.
Наличие USB позволяет использовать H-LED39V25 в качестве мультимедийного плеера – поддерживаются все популярные, распространенные форматы, в том числе МР3, MKV, JPEG.
Из прочих особенностей следует отметить наличие таймера сна, широкий выбор портов и вариантов подключения, поддержку телетекста (1000 страниц). H-LED39V25 – качественный телевизор с отличным соотношением цены и качества.
Самой привлекательной особенностью данного телевизора является наличие USB-порта, который поддерживает воспроизведение основных форматов аудио, видео, текста и фотографий. Еще одно из достоинств этого телевизора - наличие большого количества входов для подключения, в том числе и компьютерного VGA-входа, поэтому телевизор можно использовать в роли монитора.