Извините, ЖК телевизор Hyundai H-LED39V19 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Vekta LD-40SF6031ST за 13190 рублей, ЖК телевизор Samsung UE-24H4080 за 13290 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Hyundai .
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 39" (99 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HD | 1080p Full HD |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Изображение | |
| Яркость | 350 кд/м2 |
| Контрастность | 3000:1 |
| Время отклика пикселя | 9 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Количество каналов | 199 |
| Телетекст | с памятью на 1000 стр. |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480,800x600,1024x768,1280x1024,1360x768,1920x1080 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 10 Вт (2x5 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV, аудио x2, компонентный, VGA, HDMI, USB |
| Выходы | AV |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Таймер сна | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | серый |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Размеры (ШxВxГ) | 888x586x226 мм |
| Вес | 12 кг |
Жидкокристаллическая панель Hyundai H-LED39V19с поддержкой воспроизведения HD-сигнала.
Дополнительная информация
Hyundai H-LED39V19 - это LED-телевизор с диагональю экрана 39 дюйма и разрешением 1920 x 1080. Он имеет небольшую толщину, хорошую цветопередачу и сниженное энергопотребление.
Цифровой тюнер отсутствует. Аналоговый тюнер поддерживает системы цветности PAL, SECAM, NTSC. 39" дисплей имеет разрешение 1920x1080 пикселей, соответствующее формату экрана 16:9.
Высокое качество цветопередачи обеспечивается LED подсветкой. Параметры яркости и контрастности: 350 и 3000:1 соответственно (в данном случае указана динамическая контрастность). Вертикальный и горизонтальный углы обзора 170/170 градусов, а время отклика 9 мс.
Аналоговые входы представлены D-sub 15-pin,компонентный,композитный. Так же следует отметить наличие USB. У телевизора есть и собственная звуковая система из 2 динамиков мощностью 10 Вт.
В числе вспомогательных функций - возможность отображения телетекста.
Самой привлекательной особенностью данного телевизора является наличие USB-порта, который поддерживает воспроизведение основных форматов аудио, видео, текста и фотографий. Еще одно из достоинств этого телевизора - наличие большого количества входов для подключения, в том числе и компьютерного VGA-входа, поэтому телевизор можно использовать в роли монитора.