Извините, ЖК телевизор Hyundai H-LED32V20 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор JVC LT-24M485 за 8950 рублей, ЖК телевизор Asano 32LH1010T за 8990 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Hyundai .
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 32" (81 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HD | 720p HD |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Изображение | |
| Яркость | 280 кд/м2 |
| Контрастность | 2500:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Количество каналов | 200 |
| Телетекст | с памятью на 1000 стр. |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | 640x480 |
| 800x600 | |
| 1024x768 | |
| 1360x768 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 16 Вт (2x8 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV, аудио x2, компонентный, VGA, HDMI x2, USB |
| Выходы | AV |
| Разъем для наушников | есть |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Таймер сна | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Размеры (ШxВxГ) | 743x505x180 мм |
| Вес | 6.7 кг |
Дополнительная информация
Hyundai H-LED32V25 - это LED-телевизор с диагональю экрана 32 дюйма и разрешением 1366 x 768. Он имеет небольшую толщину, хорошую цветопередачу и сниженное энергопотребление.
Самой привлекательной особенностью данного телевизора является наличие USB-порта, который поддерживает воспроизведение основных форматов аудио, видео, текста и фотографий.
Еще одно из достоинств этого телевизора - наличие большого количества входов для подключения, в том числе и компьютерного VGA-входа, поэтому телевизор можно использовать в роли монитора.
Дополнительная характеристика
Цифровой тюнер отсутствует. Аналоговый тюнер поддерживает системы цветности PAL, SECAM. 32" дисплей имеет разрешение 1366x768 пикселей, соответствующее формату экрана 16:9.
Высокое качество цветопередачи обеспечивается LED подсветкой. Параметры яркости и контрастности: 280 и 2500:1 соответственно (в данном случае указана динамическая контрастность). Вертикальный и горизонтальный углы обзора 178/178 градусов, а время отклика 8 мс.
Аналоговые входы представлены D-sub 15-pin,компонентный,композитный. Из выходов имеется лишь разъем для наушников. Так же следует отметить наличие USB. У телевизора есть и собственная звуковая система из 2 динамиков мощностью 16 Вт.
В числе вспомогательных функций - возможность отображения телетекста.