Извините, ЖК телевизор Hyundai H-LED32ET1001 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Asano 32LH1011T за 9250 рублей, ЖК телевизор Mystery MTV-3230LT2 за 9450 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Hyundai .
| Экран | |
| Диагональ экрана (дюймы) | 32 " |
| Разрешение | 1366x768 |
| Формат экрана | 16:9 |
| Яркость экрана | 200 кд/м2 |
| Контрастность | 3.000 :1 |
| Время отклика пикселя | 6.5 мс |
| Углы обзора (гориз/верт) | 176x176 |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Тюнер | |
| Цифровой тюнер | DVB-T2 |
| Цифровой тюнер | DVB-C |
| Цифровой тюнер | DVB-S2 |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 8 Вт |
| Декодер | |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Функции | |
| Поддержка HDTV | HD READY (720p) |
| Поддержка PAL | есть |
| Поддержка SECAM | есть |
| Гид по программам (EPG) | да |
| Медиаплеер | |
| Медиаплеер USB | да |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Антенный вход | 2 |
| Разъем D-Sub | 1 |
| Разъем HDMI | 3 |
| Разъем USB | 1 |
| Разъем композитный (видео) | 1 |
| Разьем стерео аудио | 1 |
| Разъем для наушников | 1 |
| Разъем CI+1 | |
| Разъем S/PDIF коаксиальный | 1 |
| Поддержка CI+/PCMCIA | да |
| Корпус | |
| Цвет телевизора | черный |
| Размеры | 728.8x469x168 мм |
| Размер VESA | 100x100 |
| Энергопотребление | |
| Тип блока питания | встроенный |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 56 Вт |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 Вт |
Телевизор Hyundai H-LED32ET1001 с диагональю 32" (81 см) поддерживает цифровое и спутниковое вещание. Мощный звук 16 Вт и формат экрана HD обеспечивают качественную картинку.
Телевизор позволяет воспроизводить собственный контент с USB-носителей. Также имеется 3 разъема HDMI для подключения дополнительных устройств.