Извините, ЖК телевизор Hyundai H-LED29V17 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Hyundai H-LED24ET2003 за 8450 рублей, ЖК телевизор BQ 3201B за 8550 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Hyundai .
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 29" (74 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Изображение | |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 2500:1 |
| Угол обзора | 176° |
| Время отклика пикселя | 9 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Количество каналов 200 | |
| Телетекст с памятью на 1000 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, 1360x768 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 16 Вт (2х8 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | |
| MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG | |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, компонентный, VGA, HDMI, USB | |
| Разъем для наушников | есть |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Таймер сна | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | серебристый |
| Размеры (ШxВxГ) | 665x466x196 мм |
| Вес | 5.6 кг |
Поддержка изображения высокой четкости.
Уже в самом наименовании модели Hyundai H-LED29V17 зашифрованы важные характеристики этого телевизора. Во-первых, довольно большая диагональ – 29" (74 см). Во-вторых, наличие LED-подсветки. Благодаря которой удалось существенно уменьшить толщину экрана и потребление энергии, одновременно увеличив цветовой охват и динамическую контрастность. А разрешение матрицы 1366x768 означает, что наш герой относится к классу HD Ready.