Извините, ЖК телевизор Hyundai H-LED24V8 Black переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Telefunken TF-LED22S32T2 за 6690 рублей, ЖК телевизор Telefunken TF-LED24S52T2 за 6690 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Hyundai .
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 24" (61 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Изображение | |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Угол обзора | 170° |
| Время отклика пикселя | 5 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Количество каналов 199 | |
| Телетекст с памятью на 1000 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, 1360x768 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 10 Вт (2х5 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | |
| MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG | |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV x2, аудио x2, компонентный, VGA, HDMI, USB | |
| Выходы | AV |
| Разъемы на передней/боковой панели | AV |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Таймер сна | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Размеры (ШxВxГ) | 596x445x171 мм |
| Вес | 5.5 кг |
Средний класс радует глаз.
Телевизор Hyundai H-LED24V8 прочно занимает позицию в линейке телевизоров "middle class", но и там ему есть чем выделиться. Как и большинство корейских телевизоров, его отличает безупречный дизайн, отличная функциональность и высокая надежность. По размеру экрана - 24 дюйма (около 61 см) телевизор вполне подойдет и для дома, и для кухни, и для дачи, и для подключения к компьютеру. Разрешение экрана 1920х1080 позволяет получать картинку высокой четкости. Контрастность на уровне 1000 единиц не уступает и более дорогим моделям.