Извините, ЖК телевизор Hyundai H-LED24V6 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Econ EX-24HT003B за 6650 рублей, ЖК телевизор Telefunken TF-LED22S32T2 за 6690 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Hyundai .
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Диагональ | 24" (61 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Изображение | |
| Яркость | 300 Кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Угол обзора | 170° |
| Время отклика пикселя | 5 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC | |
| Количество каналов 200 | |
| Телетекст с памятью на 1000 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480,800x600,1024x768,1360x768 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 4 Вт (2х2 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, JPEG | |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV, аудио x2, компонентный, VGA, HDMI, USB |
| Выходы | AV, коаксиальный |
| Разъемы на передней/боковой панели | AV |
| Разъем для наушников | есть |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Размеры (ШxВxГ) | 578x407x185 мм |
| Вес | 4.4 кг |
Hyundai H-LED24V6 – ЖК-телевизор с диагональю 24" (61 см) (дюймов) оснащен матрицей, которя характеризуется разрешением 1920x1080 пикс.
Нельзя не отметить, что у этого телевизора контрастность составляет 1000:1. Наряду со всеми основными достоинствами, время отклика у Hyundai H-LED24V6 всего лишь 5 мс. С таким временем отклика можно, подключив к нему компьютер, играть в различный экшн-игры.
Этот телевизор оснащен также функцией защита от детей. Защита от детей – блокируте все или некоторые функции телевизора, поэтому дети не смогут получить доступ без контроля со стороны взрослых.
Стоит отметить и угол обзора в 170° градусов. С таким углом обзора можно смотреть телевизор находясь не только перпендикулярно экрану, но и со стороны, что дает возможность зрителю выбрать наиболее подходящее и комфортное место для просмотра и не быть зависимым от месторасположения LCD телевизора. Тем, кто не уверен, что сможет досмотреть передачу до конца не уснув, понадобится функция таймер сна.
Таймер сна – функция, которая допускает самоотключения телевизора через заданный период времени, иными словами – гарантированное выключения. HDTV - позволит в будущем просматривать передачи в стандарте высокой чёткости.
Этот стандарт предусматривает передачу сигнала с большим разрешением, что очень актуально для телевизоров с большими диагоналями, например 24" (61 см). Позаботьтесь о будущем уже сегодня Hyundai H-LED24V6. Вам нравится смотреть любимую передачу и не отходя от телевизора параллельно узнать о курсе валют, погоде или программе телепередач?
Тогда этот телевизор именно для Вас, так как он оснащен функцией телетекста. Одно нажатие кнопки и Вы уже в курсе самых последних событий. Благодаря тому, что на передней панеле Hyundai H-LED24V6 имеются НЧ разъёмы, Вы сможете без особого труда подключить к телевизору видеокамеру или иной переносной аппарат и просмотреть медиаматериал.
Замечательное решение, хотя, на первый взгляд, очень простое. Для любиетелй поиграть в компьютерные игры, производитель Hyundai оснастил этот Hyundai H-LED24V6 компьютерным разрешением, которые доступны Вам: 640x480 800x600 1024x768 1360x768 пикселей.