Извините, ЖК телевизор Hyundai H-LED24V16 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Harper 22F470T за 7250 рублей, ЖК телевизор Asano 24LH1011T за 7290 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Hyundai .
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 24" (61 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Изображение | |
| Яркость | 280 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Угол обзора | 170° |
| Время отклика пикселя | 5 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Количество каналов 200 | |
| Телетекст с памятью на 1000 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, 1360x768 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 4 Вт (2х2 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | |
| MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG | |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, аудио x2, компонентный, VGA, HDMI, USB | |
| Выходы | AV, коаксиальный |
| Разъемы на передней/боковой панели | AV |
| Разъем для наушников | есть |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Таймер сна | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | |
| черная передняя панель с серебристым оформлением | |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 36 Вт |
| Размеры (ШxВxГ) | 579x414x172 мм |
| Вес | 4.4 кг |
HD-телевизор с высоким разрешением.
Телевизор Hyundai H-LED24V16 с 23.6" экраном принимает сигнал высокой четкости HDTV и поддерживает хорошее разрешение 1920х1080 пикселей. Соотношение сторон 16:9 идеально подходит для просмотра фильмов в оригинальном формате без черных полос вокруг экрана. Небольшой размер экрана хорош для приема эфирного телевидения через антенну, ведь качество такого сигнала на маленьком экране намного выше, чем на ЖК-гигантах. Не разочарует и хороший угол обзора 170 градусов, позволяющий смотреть программы практически из любого положения.