Извините, ЖК телевизор Hyundai H-LED24V13 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Econ EX-24HT003B за 6650 рублей, ЖК телевизор Telefunken TF-LED22S32T2 за 6690 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Hyundai .
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 24" (61 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Изображение | |
| Яркость | 220 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Угол обзора | 170° |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Количество каналов 199 | |
| Телетекст с памятью на 1000 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, 1360x768 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 6 Вт (2х3 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | |
| MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG | |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, аудио x2, компонентный, SCART, VGA, HDMI, USB | |
| Выходы | коаксиальный |
| Разъемы на передней/боковой панели | AV |
| Разъем для наушников | есть |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 48 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 580x407x175 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 580x377x43 мм |
Небольшой качественный телевизор для вашей комнаты.
Если вам нужен компактный и качественный ЖК-телевизор для небольшой комнаты, обратите вниманием на супертонкий H-LED24V13 от фирмы Hyundai с пропорциями экрана 16:9. Он укомплектован Edge LED-подсветкой, значительно повышающей качество изображения, имеет диагональ 24 дюйма (61 см) и угол обзора 170°. Прогрессивная развертка данной модели и технология FullHD 1080p обеспечивают четкую картинку без искажений и мигания. Колонки по бокам экрана создают качественный стереозвук с поддержкой NICAM.