Извините, ЖК телевизор Hyundai H-LED22ET2001 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Econ EX-32HT006B за 8090 рублей, ЖК телевизор Artel 24AH90G за 8150 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Hyundai .
| Экран | |
| Диагональ экрана (дюймы) | 22 " |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Покрытие экрана | матовое |
| Формат экрана | 16:9 |
| Яркость экрана | 180 кд/м2 |
| Контрастность | 4.000 :1 |
| Время отклика пикселя | 6.5 мс |
| Углы обзора (гориз/верт) | 178x178 |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Тюнер | |
| Цифровой тюнер | DVB-T2 |
| Цифровой тюнер | DVB-C |
| Цифровой тюнер | DVB-S2 |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 3 Вт |
| Функции | |
| Поддержка HDTV | FULL HD (1080p) |
| Поддержка PAL | есть |
| Поддержка SECAM | есть |
| Телетекст | есть |
| Таймер сна | есть |
| Функция Time Shift | есть |
| Гид по программам (EPG) | есть |
| Прогрессивная развертка | да |
| Медиаплеер | |
| Медиаплеер USB | да |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Антенный вход | 2 |
| Разъем D-Sub | 1 |
| Разъем HDMI | 1 |
| Разъем USB | 1 |
| Разъем композитный (видео) | 1 |
| Разьем стерео аудио | 1 |
| Разъем для наушников | 1 |
| Разъем CI+ | 1 |
| Разъем S/PDIF коаксиальный | 1 |
| Поддержка CI+/PCMCIA | да |
| Корпус | |
| Цвет телевизора | черный |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Размеры | 509.5x340.5x165 мм |
| Размеры без подставки | 509.5x307x75.4 мм |
| Размер VESA | 100x100 |
| Энергопотребление | |
| Тип блока питания | встроенный |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 36 Вт |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 Вт |
ЖК телевизор Hyundai H-LED22ET2001.