Извините, ЖК телевизор Hyundai H-LED19V8 Black переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Telefunken TF-LED24S74T2 за 6590 рублей, ЖК телевизор Econ EX-24HT003B за 6650 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Hyundai .
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 19" (48 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Изображение | |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Угол обзора | 170° |
| Время отклика пикселя | 5 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Количество каналов 255 | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 4 Вт (2х2 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | |
| MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG | |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV x2, аудио x2, компонентный, VGA, HDMI, USB | |
| Выходы | AV |
| Разъемы на передней/боковой панели | AV |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Таймер сна | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Размеры (ШxВxГ) | 474x372x155 мм |
| Вес | 3.5 кг |
Порадуйте домашних вкуснейшими блюдами с помощью… телевизора Hyundai H-LED19V8? Как? Все просто. Поставьте девайс на кухне. Включите кулинарное шоу. И записывать интересные рецепты. Да и хлопотать на кухне под передачи и сериалы намного веселей.
И телевидение тут не при чем. У Hyundai HLED19V8 есть USB-разъем. К нему можно подключить флэшку или жесткий диск с набором любимых фильмов. Выберите ленту с помощью пульта.