Извините, ЖК телевизор Hyundai H-LED19V7 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Telefunken TF-LED24S74T2 за 6590 рублей, ЖК телевизор Econ EX-24HT003B за 6650 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Hyundai .
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Диагональ | 19" (48 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Изображение | |
| Яркость | 250 Кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Угол обзора | 170° |
| Время отклика пикселя | 5 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC | |
| Количество каналов 199 | |
| Телетекст с памятью на 1000 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480,800x600,1024x768,1360x768 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 6 Вт (2х3 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, JPEG | |
| Интерфейсы | |
| Входы AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI, USB | |
| Выходы коаксиальный | |
| Разъемы на передней/боковой панели | AV |
| Разъем для наушников | есть |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черная передняя панель с красным оформлением |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Размеры (ШxВxГ) | 464x351x151 мм |
| Вес | 3.6 кг |
Компания Hyundai предлагает широчайший выбор LED и ЖК-телевизоров всевозможных размеров и с богатым спектром свойств. Эти телевизоры действительно заслуживают доверия, ведь не случайно их высокий класс был подтвержден многочисленными наградами и положительными отзывами экспертов.
Жидкокристаллическая панель Hyundai H-LED19V7 с поддержкой воспроизведения HD-сигнала. Аналоговый тюнер поддерживает системы цветности PAL, SECAM, NTSC. 19" дисплей имеет разрешение 1366x768 пикселей, соответствующее формату экрана 16:9. Высокое качество цветопередачи обеспечивается LED подсветкой.