Извините, ЖК телевизор Hyundai H-LED19V25 Black переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Telefunken TF-LED24S74T2 за 6590 рублей, ЖК телевизор Econ EX-24HT003B за 6650 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Hyundai .
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 19" (48 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HD | 720p HD |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Изображение | |
| Яркость | 180 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Угол обзора | 170° |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Количество каналов | 199 |
| Телетекст | с памятью на 1000 стр. |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | 640x480,800x600,1024x768,1360x768 |
| Звук | |
| Мощность звука | 6 Вт (2x3 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV, аудио x2, компонентный, VGA, HDMI, USB, Wi-Fi |
| Разъем для наушников | есть |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Таймер сна | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Размеры (ШxВxГ) | 448x321x170 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Дополнительная информация | внешний блок питания; фронтальная поверхность корпуса из стекла; |
Компактная и недорогая модель с изображением высокого качества
Если вы ищете небольшой и недорогой телевизор с качественным изображением, то модель Hyundai H-LED19V25 с диагональю 19 дюймов – идеальный для вас вариант. Аппарат идеально подходит для установки на кухне или в небольшой комнате. Благодаря светодиодной подсветке Edge LED достигается высокая контрастность изображения. Стереозвук помогает целиком погрузиться в мир происходящего на экране. Для смены кадров используется метод прогрессивной развертки, который убирает «шлейф», образующийся при быстрой смене изображения.
USB-порт для просмотра содержимого flash-карты
Наличие USB-порта позволяет воспроизводить все основные форматы видео, аудио и фотографий напрямую с flash-карты и других носителей информации. Большое количество входов для подключения позволяет подсоединять дополнительную аппаратуру: медиапроигрыватели, игровые приставки, колонки. Данная модель поддерживает до 200 каналов, так что вам будет из чего выбрать. Передовые алгоритмы обработки пикселей значительно расширяют цветовой диапазон, делая картинку максимально реалистичной.