Извините, ЖК телевизор Hyundai H-LCD3210 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Vekta LD-40SF6031ST за 13190 рублей, ЖК телевизор Samsung UE-24H4080 за 13290 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Hyundai .
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 32" (81 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Стереозвук | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Количество каналов 200 | |
| Телетекст с памятью на 500 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, 1360x768 | |
| Функции | |
| Таймер сна | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Изображение | |
| Яркость | 500 Кд/м2 |
| Контрастность | 3000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 16 Вт (2х8 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, S-Video, компонентный, | |
| SCART, RGB, VGA, HDMI x3 | |
| Выходы | AV |
| Разъем для наушников | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Вес | 13 кг |
ЖК телевизор Hyundai H-LC3210 обладает компактными размерами, благодаря которым с легкостью разместится в любом интерьере. 32 дюймовый дисплей поддерживает разрешение 1366 x 768 пикселей и обеспечивает яркое и насыщенное изображение. Большое количество интерфейсов позволяет выбрать оптимальное подключение источника сигнала.