Извините, ЖК телевизор Hyundai H-LCD2400 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор LG 20MT48VF-PZ за 8890 рублей, ЖК телевизор JVC LT-24M485 за 8950 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Hyundai .
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 24" |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC | |
| Количество каналов 99 | |
| Телетекст с памятью на 800 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768 | |
| 1360x768, 1920x1080 | |
| Функции | |
| Увеличение (Zoom) | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Изображение | |
| Яркость | 300 Кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Угол обзора | 170° |
| Время отклика пикселя | 5 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 6 Вт (2х3 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Интерфейсы | |
| Входы AV, аудио x2, S-Video, SCART, VGA, HDMI | |
| Разъемы на передней/боковой панели AV, S-Video | |
| Разъем для наушников | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Размеры (ШxВxГ) | 580x440x210 мм |
| Вес | 7 кг |
ЖК телевизоры (LCD телевизоры) обладают целым рядом неоспоримых преимуществ. Во-первых, это практически полное отсутствие вредного излучения, во-вторых, изображение на ЖК телевизоре не имеет бликов и мерцания и не наносит вред зрению, в отличие от кинескопных телевизоров, а в-третьих, это компактные размеры - элегантные, тонкие и плоские ЖК телевизоры становятся эффектным дополнением любого интерьера. Немаловажным моментом является и экономичное потребление электроэнергии ЖК телевизорами.
Широкий модельный ряд и технологическое совершенство жидкокристаллических телевизоров линейки H-LCD позволит без труда подобрать модель на любой, даже самый взыскательный, вкус и для любого помещения квартиры, будь то кухня, спальня или комната отдыха.