Извините, ЖК телевизор Hyundai H-LCD2216 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Hyundai H-LED24ET2003 за 8450 рублей, ЖК телевизор BQ 3201B за 8550 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Hyundai .
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 22" (55 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Количество каналов 99 | |
| Телетекст с памятью на 1000 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768 | |
| Функции | |
| Увеличение (Zoom) | есть |
| Таймер сна | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Изображение | |
| Яркость | 400 Кд/м2 |
| Контрастность | 800:1 |
| Угол обзора | 170° |
| Время отклика пикселя | 5 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 6 Вт (2х3 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| аудио x2, S-Video, SCART, RGB, VGA, HDMI | |
| Выходы | AV |
| Разъем для наушников | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Размеры (ШxВxГ) | 524x388x200 мм |
| Вес | 6.4 кг |
HYUNDAI H-LCD2216 - это отличное соотношение цены и качества. Новейшие ЖК-матрицы обеспечивают натуральную цветопередачу и улучшенное качество изображения. Современный дизайн лицевых панелей и компактность делают телевизоры HYUNDAI превосходным вариантом для домашнего размещения, в особенности для небольших помещений, таких как кухня, спальная или кабинет, а благодаря наличию VGA-входа, они могут выступать и в роли компьютерного монитора. Кроме входа VGA модели также оснащены всеми основными современными разъемами: HDMI, S-Video, SCART, композитным, компьютерным аудиоразъемом и разъемом для подключения наушников.