Извините, ЖК телевизор Hyundai H-LCD2212 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Econ EX-32HT006B за 8090 рублей, ЖК телевизор Artel 24AH90G за 8150 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Hyundai .
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 22" (56 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Изображение | |
| Яркость | 300 Кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Угол обзора | 170° |
| Время отклика пикселя | 5 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Количество каналов 199 | |
| Телетекст с памятью на 800 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 6 Вт (2х3 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, аудио x2, S-Video, SCART, | |
| RGB, VGA, HDMI | |
| Разъем для наушников | есть |
| Функции | |
| Таймер сна | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Размеры (ШxВxГ) | 536x398x180 мм |
| Вес | 6 кг |
Корейская компания Hyundai прочно и основательно занимает одно из первых мест в производстве электроники для быта, автомобилей и бытовой техники. Отдельным приоритетным направлением компании является выпуск и разработка жидкокристаллических телевизоров с внедрением инновационных технологий. ЖК телевизор Hyundai H-LCD2212 один из ярких представителей данной серии товаров.
Размер глянцевого экрана 21,6 дюймов (55 см) с разрешением 1920x1080 пикселей предоставляют чёткую картинку изображения. Контрастность дисплея 1000:1 позволяет смотреть телевизионные программы и фильмы в помещении с любым освещением. Вертикальный угол обзора 170 градусов обеспечивает качественную картинку экрана с любой точки просмотра в помещении. Время отклика пикселей составляет 5 мс, что позволяет избежать эффект «тени» в динамических сценах. Наличие прогрессивной развёртки максимально избавляет экран от мерцания и дрожание сцен в динамике.
Телетекст на 1000 страниц обеспечивает возможность чтения новостных лент с экрана телевизора. В памяти сохраняются 99 настроенных каналов. Возможность увеличить выбранный участок экрана в несколько раз предоставляется функцией Zoom. Цифровой гребенчатый фильтр обеспечивает более чистые, насыщенные тона изображения, избавляет картинку от цветовых разводов и сводит к минимуму цветовой шум. Разъём для наушников предоставляет бесшумный просмотр телевизионных передач и фильмов.
Пульт дистанционного управления и русифицированное экранное меню позволяют достаточно просто и быстро настроить телевизор, упрощают дальнейшую эксплуатацию.