Извините, ЖК телевизор Hyundai H-LCD2200 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Harper 22F470T за 7250 рублей, ЖК телевизор Asano 24LH1011T за 7290 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Hyundai .
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 22" (55 см) |
| Формат экрана | 16:10 |
| Разрешение | 1680x1050 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Стереозвук | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Количество каналов 199 | |
| Телетекст с памятью на 10 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, | |
| 1280x1024, 1360x768 | |
| Функции | |
| Таймер сна | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Изображение | |
| Яркость | 300 Кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Угол обзора | 170° |
| Время отклика пикселя | 5 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 6 Вт (2x3 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, аудио x2, S-Video, SCART, RGB, VGA, HDMI | |
| Разъем для наушников | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Размеры (ШxВxГ) | 536x445x179 мм |
| Вес | 6.6 кг |
| Дополнительная информация | внешний блок питания |
Стильный лаковый корпус, великолепное качество изображения, малое время отклика - новейший цветной ЖК-телевизор Hyundai H-LCD2200 отличается богатым набором современных функций. Разрешение 1680х1050, стерео-звук NICAM, телетекст, набор необходимых входов и выходов порадуют любителей качественного изображения и звука.