Извините, ЖК телевизор Hyundai H-LCD1912 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Telefunken TF-LED24S74T2 за 6590 рублей, ЖК телевизор Econ EX-24HT003B за 6650 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Hyundai .
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 19" (48 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Стереозвук | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Количество каналов 199 | |
| Телетекст с памятью на 800 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768 | |
| Функции | |
| Таймер сна | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Изображение | |
| Яркость | 250 Кд/м2 |
| Контрастность | 500:1 |
| Угол обзора | 140° |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 3 Вт (2х1.5 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV, S-Video, SCART, RGB, VGA, HDMI |
| Разъем для наушников | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Размеры (ШxВxГ) | 404x338x160 мм |
| Вес | 4 кг |
Компания HYUNDAI Electronics, представленная на российском рынке с 2004 года, стала одним из самых популярных производителей потребительской электроники и бытовой техники. Потребители высоко оценили неизменное качество, изысканный дизайн, передовые технологии, отменную надежность и конкурентоспособные цены её продукции.
Сегодня продукция компании HYUNDAI Electronics широко представлена на всей территории Российской Федерации, включая Урал и Дальний Восток, а также на территории стран СНГ. Дилерская сеть включает более 200 дилеров, среди которых крупнейшие розничные сети России и стран СНГ.