Извините, ЖК телевизор Horizont 22LCD840 Inspirit переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Asano 24LH1020T за 6850 рублей, ЖК телевизор Harper 20R470T за 6850 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Horizont.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 22" (56 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Изображение | |
| Яркость | 300 Кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Угол обзора | 170° |
| Время отклика пикселя | 5 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC | |
| Количество каналов 199 | |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480,800x600,1024x768 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 4 Вт (2х2 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, MPEG4, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы AV, S-Video, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x2, USB | |
| Разъем для наушников | есть |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Таймер сна | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Размеры (ШxВxГ) | 525x398x160 мм |
| Вес | 5.5 кг |
Телевизор Horizont 22 LCD 840 объединяет в себе высочайшую функциональность с максимальным удобством для пользователя и компактными размерами. Высокое качество изображения и звучания достигается использованием высокотехнологичных комплектующих, а также широким набором программных возможностей по улучшению изображения и звука и его настройки под вкусы владельца - автоматически и вручную.
В ЖК - телевизоре Horizont 22LCD840 Inspirit вам будут доступны функции:
Поддержка HDTV, Стереозвук, Прогрессивная развертка, Поддержка стереозвука NICAM, Телетекст, Разъем для наушников, Таймер сна, Экранное меню на русском.