Извините, ЖК телевизор Hitachi 49HL15W64 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Sony KDL-50WF665 за 37590 рублей, ЖК телевизор Sony KD43XG7005BR за 41390 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Hitachi.
| Тип телевизора | телевизор LED |
| Цвет рамки | черный |
| Цвет подставки | серый |
| Дата начала производства | 2018 |
| Экран | |
| Тип экрана | Direct LED |
| Изогнутый экран | нет |
| Диагональ экрана | 49" |
| Диагональ экрана | 124 см |
| Разрешение экрана | 4K, 3840x2160 |
| Формат экрана | 16:9 |
| Стандарт HDTV | Ultra HD (4K) 2160p |
| Поддержка HDR | есть |
| Параметры матрицы | |
| Частота обновления экрана | 50 Гц |
| Яркость | 350 Кд/м² |
| Контрастность | 1200 |
| Угол обзора | 178° / 178° |
| Smart TV | |
| Операционная система | фирменный интерфейс |
| Поддержка Smart TV | есть |
| Wi-Fi | встроенный |
| Прием сигнала | |
| Цифровые тюнеры | DVB-S2, DVB-C, DVB-T2 |
| Телетекст | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт |
| Сабвуфер | нет |
| Объемное звучание | есть |
| Мультимедиа | |
| Воспроизведение с внешних носителей | есть |
| Поддерживаемые носители | USB |
| Основные видео файлы и кодеки | MPEG1, DAT, 3GP, FLV, VOB, MOV, WMV, AVI, MKV |
| Основные аудио файлы и кодеки | WAV, M4A, WMA, ASF, MP4, AAC, DTS, MP3 |
| Основные графические файлы | PNG, BMP, JPEG |
| Разъемы и коммутация | |
| Количество HDMI портов | 3 |
| Версия HDMI | HDMI 2.0 |
| Другие аудио/видео входы | антенный вход, композитный AV |
| Выход для наушников | есть |
| Другие аудио/видео выходы | аудио S/PDIF (оптический) |
| Количество USB портов | 2 |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Устройство для чтения карт памяти | нет |
| Bluetooth | нет |
| Ethernet (RJ-45) | есть |
| Другие порты и интерфейсы | нет |
| Функции | |
| Картинка в картинке | нет |
| Поддержка DLNA | есть |
| HDMI CEC | есть |
| Функция TimeShift | нет |
| Запись видео | есть |
| Крепление | |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Размер VESA | 200 x 200 |
| Дополнительная информация | |
| Максимальная потребляемая мощность | 120 Вт |
| Комплектация | пульт ДУ, документация |
| Особенности, дополнительно | Dolby Digital Plus, защита от детей, декодер DTS, Miracast, таймер выключения |
| Габариты и вес | |
| Ширина без подставки | 1100 мм |
| Высота без подставки | 650 мм |
| Толщина без подставки | 90 мм |
| Вес без подставки | 10.75 кг |
| Ширина с подставкой | 1100 мм |
| Высота с подставкой | 690 мм |
| Толщина с подставкой | 250 мм |
| Вес с подставкой | 12.1 кг |
| Габариты и вес в упаковке | |
| Ширина коробки | 1215 мм |
| Высота коробки | 775 мм |
| Глубина коробки | 165 мм |
| Вес вместе с упаковкой | 16.3 кг |
Телевизор LED Hitachi 49HL15W64 имеет диагональ 49" (124см). Изображение представлено в Ultra HD-качестве.
Телевизор оснащен Smart TV и встроенным Wi-Fi, которые расширяют возможности телевидения. Можно смотреть и записывать видео с внешнего носителя - USB. Телевизор оснащен тремя HDMI-портами 2.0.