Извините, ЖК телевизор Hartens HTV-43FHD03B переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор JVC LT-40M685 за 16690 рублей, ЖК телевизор LG 32LM570BPLA за 16790 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Hartens.
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Светодиодная подсветка | Direct LED |
| Углы обзора по горизонтали | 178° |
| Углы обзора по вертикали | 178° |
| Яркость | 260 кд/м² |
| Контраст | 1200:1 |
| Время отклика | 8 мс |
| Формат | 16:9 |
| Цветовая система | PAL/SECAM |
| Стандарты цифрового телевидения | DVB-T2/T/C |
| Звуковая система | NICAM/A2/BG/DK/I/L/ AV stereo |
| Питание | AC100V-242V 50/60Hz |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Выходная мощность аудиосистемы - суммарная | 20 Вт |
| Настройка спящего режима | есть |
| Ввод названий каналов | есть |
| Поддерживаемые языки меню | Русский, Английский |
| Запись видео - Extended PVR | нет |
| Встроенный тюнер | T2C (T2 и C тюнеры с Ci+CAM модулем) |
| Интерфейсы | |
| HDMI | 3 |
| VGA | 1 |
| PC Audio in | 1 |
| MINI YPbPr | 1 |
| TV antenna RF | 1 |
| Разъем для наушников | есть |
| COAX Out | 1 |
| USB | 2 |
| Слот CI+key | есть |
| Размеры с подставкой (ШхГхВ) | 968x208x615 мм |
| Размеры без подставки (ШхГхВ) | 968x67x568 мм |
Телевизор HARTENS создан для просмотра цифрового эфирного сигнала формата – ТиТ2.
Управляйте просмотром одним пультом, телевизор не требует ни каких дополнительных приставок для просмотра цифрового эфирного сигнала Т и Т2. Так же вы можете пользоваться услугами кабельного телевидения, посредством встроенного Ci+ слота, для декодирующих карт поставщиков закодированного сигнала.
Функция E-Share передача данных/управление с планшета/смартфона.