Извините, ЖК телевизор Hartens HTV-40F02-T2C/B/M переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Samsung UE-32N4000AUX за 14990 рублей, ЖК телевизор Samsung UE-32N4010AUX за 14990 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Hartens.
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Светодиодная подсветка | Direct LED |
| Углы обзора по горизонтали, ° | 178 |
| Углы обзора по вертикали, ° | 178 |
| Яркость | 200 кд/м² |
| Контраст | 1200:1 |
| Время отклика | 8 мс |
| Формат | 16:9 |
| Цветовая система | PAL/SECAM |
| Стандарты цифрового телевидения | DVB-T2/T/C |
| Звуковая система | NICAM/A2/BG/DK/I/L/ AV stereo |
| Питание | AC100V-242V 50/60Hz |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Выходная мощность аудиосистемы - суммарная | 20 Вт |
| Поддерживаемые языки меню | Английский, Русский |
| Доп. функции | Есть |
| Запись видео - Extended PVR | Есть |
| Встроенный тюнер | T2C (T2 и C тюнеры с Ci+CAM модулем) |
| Интерфейсы | |
| HDMI | 3 |
| VGA | 1 |
| PC Audio in | 1 |
| TV antenna RF | 1 |
| Разъем для наушников | Есть |
| COAX Out | 1 |
| USB | 2 |
| CI Slot | 1 |
| Слот CI+key | Есть |
Телевизор Hartens HTV-40F01-T2C/B создан для приема цифрового эфирного сигнала формата – Т-Т2.
Управляйте просмотром одним пультом, телевизор не требует ни каких дополнительных приставок для приема цифрового эфирного сигнала Т и Т2. Так же вы можете пользоваться услугами кабельного телевидения, посредством встроенного Ci+ слота для декодирующих карт поставщиков закодированного сигнала.