Извините, ЖК телевизор Hartens HTV-32R01-T2C/A4/B переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Asano 32LH7010T за 10890 рублей, ЖК телевизор BQ 32S01B за 10890 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Hartens.
| Диагональ | 32" |
| Тип товара | SMART телевизор |
| Размеры с подставкой (ШхГхВ) | 730x179x471 мм |
| Размеры без подставки (ШхГхВ) | 730x77x423 мм |
| Цвет рамки | чёрный |
| Операционная система | Android 4, Wi-Fi, с функцией E-Share передача данных/управление с планшета/смартфона |
| Максимальное разрешение | 1366x768 |
| Светодиодная подсветка | Direct LED |
| Углы обзора по горизонтали | 178° |
| Углы обзора по вертикали | 178° |
| Яркость | 200 кд/м² |
| Контраст | 1200:1 |
| Время отклика | 8 мс |
| Формат | 16:9 |
| Цветовая система | PAL/SECAM |
| Стандарты цифрового телевидения | DVB-T2/T/C |
| Звуковая система | NICAM/A2/BG/DK/I/L/ AV stereo |
| Питание | AC100V-242V 50/60Hz |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Выходная мощность аудиосистемы - суммарная | 20 Вт |
| Телетекст | есть |
| Запись видео - Extended PVR | есть |
| Встроенный тюнер | T2C (T2 и C тюнеры с Ci+CAM модулем) |
| Интерфейсы | |
| HDMI | 3 |
| VGA | 1 |
| PC Audio in | 1 |
| Mini AV/YPbPr_R/L In | 1 |
| MINI AV input | 1 |
| TV antenna RF | 1 |
| Разъем для наушников | есть |
| COAX Out | 1 |
| USB | 2 |
| RJ45 | есть |
| CI Slot | 1 |
| Слот CI+key | есть |
Телевизор HARTENS создан для просмотра цифрового эфирного сигнала формата - Т2 и Т с функций SMART TV с доступом в интернет.
Управляйте просмотром программ одним пультом, телевизор не требует ни каких дополнительных приставок для просмотра цифрового эфирного сигнала Т2 и Т и просмотра кабельного телевидения, посредством использования встроенного Ci+ слота для декодирующих карт поставщиков закодированного сигнала.