Извините, ЖК телевизор Hartens HTV-24R011B-T2 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Telefunken TF-LED32S28T2 за 8390 рублей, ЖК телевизор Hyundai H-LED24ET2003 за 8450 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Hartens.
| Тип телевизора | телевизор LED |
| Цвет рамки | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Год выпуска | 2017 |
| Экран | |
| Тип экрана | Direct LED |
| Изогнутый экран | нет |
| Диагональ экрана (дюймы) | 24" |
| Диагональ экрана | 60 см |
| Разрешение экрана | 1366x768 (HD) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Стандарт HDTV | HD 720p |
| Поддержка HDR | нет |
| Параметры матрицы | |
| Частота обновления экрана | 50 Гц |
| Яркость | 180 Кд/м² |
| Контрастность | 3000:1 |
| Угол обзора | 178° / 178° |
| Smart TV | |
| Операционная система | нет |
| Поддержка Smart TV | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Прием сигнала | |
| Цифровые тюнеры | DVB-T, DVB-T2, DVB-C |
| Телетекст | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 6 Вт |
| Сабвуфер | нет |
| Объемное звучание | нет |
| Мультимедиа | |
| Воспроизведение с внешних носителей | есть |
| Поддерживаемые носители | USB |
| Основные видео файлы и кодеки | MPEG4, Xvid, MPEG2, MPEG1, ASF, H.264 |
| Основные аудио файлы и кодеки | MP3, AAC, WAV |
| Основные графические файлы | JPEG |
| Разъемы и коммутация | |
| Количество HDMI портов | 1 |
| Поддержка HDMI 2.0 | нет |
| Другие аудио/видео входы | SCART, композитный AV, компонентный YPbPr, PC аудио (jack 3.5), VGA (D-Sub) |
| Выход для наушников | есть |
| Другие аудио/видео выходы | аудио S/PDIF (коаксиальный) |
| Количество USB портов | 1 |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Устройство для чтения карт памяти | нет |
| Bluetooth | нет |
| Ethernet (RJ-45) | нет |
| Другие порты и интерфейсы | нет |
| Функции | |
| Картинка в картинке | нет |
| Поддержка DLNA | нет |
| HDMI CEC | есть |
| Функция TimeShift | есть |
| Запись видео | есть |
| Крепление | |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Размер VESA | 100 x 100 |
| Дополнительная информация | |
| Максимальная потребляемая мощность | 36 Вт |
| Комплектация | пульт ДУ, документация |
| Особенности, дополнительно | таймер сна, таймер выключения, шумоподавление, субтитры, родительский контроль, ручная/автоматическая настройка, обновление встроенного ПО через USB |
| Габариты и вес | |
| Ширина без подставки | 550 мм |
| Вес без подставки | 3.3 кг |
| Ширина с подставкой | 550 мм |
| Высота с подставкой | 354 мм |
| Толщина с подставкой | 149 мм |
| Вес с подставкой | 3.4 кг |
| Габариты и вес в упаковке | |
| Ширина коробки | 602 мм |
| Высота коробки | 372 мм |
| Глубина коробки | 125 мм |
| Вес вместе с упаковкой | 4 кг |
LED-телевизор Hartens HTV-24R011B-T2 с диагональю 24 дюйма выполнен в черном цвете.
Телевизор представляет возможность записывать любимые передачи на флеш-накопитель, а также с помощью функции TimeShift делать отложенную запись. Мощность звука составляет 6 Вт, а угол обзора 178 градусов. Большое число входов и выходов позволяет подключать необходимые устройства к телевизору.