Извините, ЖК телевизор Harper 40F670TS переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Skyworth 43S330 за 19790 рублей, ЖК телевизор Asano 43LU8030S SMART за 19890 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Harper.
| Тип | ЖК телевизор со светодиодной подсветкой |
| Диагональ экрана | 40″ (101см) |
| Разрешение экрана | Full HD 1920 x 1080 |
| Цифровой тюнер DVB-T2/DVB-T/DVB-C | да |
| Функции Смарт ТВ (Smart TV) | да |
| Системы цветности аналогового ТВ | SECAM, PAL |
| Системы цветности для AV | PAL, NTSC |
| Декодер стереозвука NICAM | да |
| Формат изображения | 16:9 |
| Динамический контраст | 100000:1 |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Угол обзора (гориз./вертик.) | 178˚/178˚ |
| Цифровой 3D фильтр | да |
| Количество цветов | 16,7 млн. |
| Время отклика | 8,5 мс |
| Меню на русском языке | да |
| Телетекст | да |
| Мощность аудио колонок | 2х10 Вт |
| Напряжение питания | ~110-240 В 50/60 Гц |
| Потребление в режиме ожидания | 0 Вт |
| Максимальная потребляемая мощность | 70 Вт |
| Специальные характеристики | |
| Система Смарт ТВ | да |
| Разъемы | |
| Wi-Fi | да |
| Кол-во HDMI входов | 3 |
| USB | да |
| Компонентный видеовход | да |
| Композитные видео/аудио выход | да |
| Антенный вход | да |
| Ethernet (RJ-45) | да |
| SCART | да |
| VGA вход | да |
| CI-слот | да |
| Вход для наушников 3.5 мм | да |
| Физические параметры | |
| Размеры без подставки (ШхГхВ) | 911х522x94,6 мм |
| Размеры с подставкой (ШхГхВ) | 911х522x200 мм |
| Вес | 6,33 кг |
| Стандарт крепления VESA | 200х200 мм |
| Комплектация | телевизор, кабель, пульт ДУ, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон |