Извините, ЖК телевизор Harper 32R660T переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Asano 32LH1011T за 9250 рублей, ЖК телевизор Mystery MTV-3230LT2 за 9450 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Harper.
| Тип | ЖК телевизор со светодиодной подсветкой |
| Диагональ экрана | 32″ (81 см) |
| Разрешение экрана | HD READY 1366x768 |
| Цифровой тюнер DVB-T2/DVB-T/DVB-C | да |
| Функции Смарт ТВ (Smart TV) | нет |
| Системы цветности аналогового ТВ | SECAM, PAL |
| Системы цветности для AV | SECAM, PAL, NTSC |
| Декодер стереозвука NICAM | есть |
| Формат изображения | 16:9 |
| Динамический контраст | 70000:1 |
| Яркость | 230 кд/м2 |
| Угол обзора (гориз./вертик.) | 178˚/178˚ |
| Цифровой 3D фильтр | есть |
| Количество цветов | 16,7 млн. |
| Время отклика | 6 мс |
| Меню на русском языке | есть |
| Телетекст | есть |
| Мощность аудио колонок | 2х7 Вт |
| Напряжение питания | ~100-240 В 50/60 Гц |
| Потребление в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Максимальная потребляемая мощность | 45 Вт |
| Разъемы | |
| Кол-во HDMI входов | 3 |
| USB | 2 |
| Компонентный видеовход: | есть |
| Композитные видео/аудио выход | есть |
| Антенный вход | есть |
| VGA вход | есть |
| CI-слот | есть |
| Вход для наушников 3.5 мм | есть |
| Физические параметры | |
| Размеры без подставки (ШхГхВ) | 730х88х430 мм |
| Размеры с подставкой (ШхГхВ) | 730х180х465 мм |
| Вес | 3,94 кг |
| Стандарт крепления VESA | 200х100 мм |
| Комплектация | телевизор, кабель, пульт ДУ, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон, переходник |
Телевизор Harper 32R660T оснащен жидкокристаллическим экраном диагональю 32 дюйма со светодиодной подсветкой. Он отлично подходит для приема как классических аналоговых телеканалов, так и современных цифровых (поддерживаются стандарты DVB-T2, DVB-T, DVB-C).
Вместе с тем, Harper 32R660T может использоваться для трансляции видеосигналов с других устройств (фотокамеры, ноутбуки, ПК и др.).
Благодаря встроенному порту для подключения внешних носителей информации, Harper 32R660T может работать как медиаплеер (можно просматривать фотографии, видео-файлы, слушать музыку и читать текстовые файлы) или даже как рекордер (видеотрансляции можно записывать на внешние носители).
Особенности