Извините, ЖК телевизор Harper 28R660T переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Telefunken TF-LED32S86T2S за 9790 рублей, ЖК телевизор Telefunken TF-LED32S87T2S за 9790 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Harper.
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 27.5" (70 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Разрешение HD | 720p HD |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть |
| Стереозвук | есть |
| Индекс частоты обновления | 50 Гц |
| Изображение | |
| Яркость | 210 кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 60000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка DVB-T | DVB-T MPEG4 |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Поддержка DVB-C | DVB-C MPEG4 |
| Телетекст | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 14 Вт (2x7 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, MPEG4, HEVC (H.265), MKV, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV, аудио x2, компонентный, VGA, HDMI x3, USB |
| Выходы | коаксиальный |
| Разъемы на передней/боковой панели | HDMI, USB |
| Поддержка Wi-Fi | нет |
| Разъем для наушников | есть |
| Функции | |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Дополнительно | |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Стандарт крепления VESA | 200×100 мм |
| Потребляемая мощность | 55 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 640x430x185 мм |
| Вес | 3.85 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 640x390x72 мм |
Harper 28R660T – компактный и, одновременно, многофункциональный телевизор с жидкокристаллическим дисплеем и светодиодной подсветкой.
Идеально подходит для небольших помещений, принимает сигналы аналоговых и цифровых каналов (стандарты DVB-T и DVB-T2, последний используется на территории России). Предоставляются широкие возможности по настройке. Изображение подвергается цифровой обработке специальным фильтром (3D-фильтр).